Всем доброго дня!
У мамы перестала работать посудомойка Electrolux ESL46010. Проблеме уже месяца 2, не доходят руки(
Не набирает воду. Написала i30. После пытались ещё включать. Двигатель работает рывками, или правильнее сказать пытается работать, а ещё правильнее начать работу. Сейчас приехал, опять её смотрю - вся в известковом налете внутри, в баке с солью вода ниже уровня соли, долил. Включил, свистит. Открыл, внутри жужжание тихого моторчика, отключившегося при открытии дверцы, воды нет.
i30 это вроде ошибка протечки, кстати, машина её больше не выдает, но проблема похоже серьёзнее...
Что это может быть? И какая ориентировочная цена ремонта?
Заранее благодарен, Евгений