Всем привет!
Совершенно случайно обнаружил следующую проблемы со своим кондиционером. При выключенном внутреннем блоке, внешний блок продолжает работать. Кондиционер висит на маленьком пожарном балконе, и собственно с конца осени прошлого года на этом балконе никого не было, что не исключает постоянную работу внешнего блока в течение полугода. Монтаж осуществляла компания ООО Стройальянс, но в данный момент контактов компании я не нашел (может у кого есть?), в дополнение ко всему гарантийный талон утерян (хотя кондею меньше года).
Посоветуйте в чем может быть причина данной неиспарвности (может кто сталкивался). Как попробовать полечить? (сейчас лечится только отключением из розетки, при включении внешний блок запускается заново) И в какой сервис центр лучше обратиться?