ribakow.fthj написал : не обязательно...
Не думаю, что он будет удобен в использовании, сматывать / разматывать, да и на земле не будет нормально лежать...
19.07.2012 в 13:16:14
ribakow.fthj написал : не обязательно...
Не думаю, что он будет удобен в использовании, сматывать / разматывать, да и на земле не будет нормально лежать...
Мои видео на Ютубе:
19.07.2012 в 13:16:44
ГОСТ написал : Покажите ! И вопрос - какой длины кабеля у ССВА ?
Пройдитесь по всем ответам Сотрудника в профильной теме или напрямую у Станислава или 1972 спросите :) У SSVA, если правильно помню, штатные по 3 метра, а под заказ - любые
19.07.2012 в 13:18:32
_maximus_ написал : Не думаю, что он будет удобен в использовании, сматывать / разматывать, да и на земле не будет нормально лежать
Верно -но я иногда применяю такой,када растояние слишком большое....-у мене тожа такой букса-но 2 жилы..
19.07.2012 в 13:19:54
7351 написал : Пройдитесь по всем ответам Сотрудника в профильной теме или напрямую у Станислава или 1972 спросите :) У SSVA, если правильно помню, штатные по 3 метра, а под заказ - любые
Ну, ответа так и не увидел. у 1972 спрашивал. А, самое главное, пробовал тот же ИИСТ с кабелями от ССВА, и знаю, как ведет себя с ними антиприлипалка. И писал об этом не раз.
19.07.2012 в 13:22:08
Несколько лет назад, не помню кто, хвастался, что сварочные провода сделал из кабеля типа такого
19.07.2012 в 13:34:49
ГОСТ написал : А, самое главное, пробовал тот же ИИСТ с кабелями от ССВА, и знаю, как ведет себя с ними антиприлипалка.
"антиприлипалка" - это последняя в очереди функция, работа которой меня и многих других волнует при сварке - есть-хорошо, нет и хрен с ней. "антиприлипалка" может запросто отказать от плохого контакта прищепки массы, не так ли? А варил ИИСТ хуже с 3-метровыми кабелями?
19.07.2012 в 13:37:53
Викторыч написал : не помню кто, хвастался, что сварочные провода сделал из кабеля типа такого
Штатные сварочные кабели к аппаратам ИНЭУМ идут именно такие, красного цвета
19.07.2012 в 13:47:46
_maximus_ написал : Да думал я про удлинители, но их стоимость будет такой же как и просто нормальные кабели сделать. Но минус только в ещё одном соединении на кабель.
Странно Вы стоимость считаете. Прикинем. Два удлиннителя по 2 метра получаем варианты:
19.07.2012 в 13:49:26
7351 написал : "антиприлипалка" - это последняя в очереди функция, работа которой меня и многих других волнует при сварке - есть-хорошо, нет и хрен с ней.
Если так - тогда ладно. А я привык - что бы всё нормально работало. И в автомобиль свой лью 95 бензин, как положено, хотя поедет он и на 80-м, и электростеклоподъёмники - работают, хотя и ручками закрыть можно, и ЦЗ с ДУ, и т.п.
19.07.2012 в 13:52:14
Байонетное соединение не дешевле держака и массы, по метражу кабеля только дороже, но опять же не такая и большая разница ;)
Мои видео на Ютубе:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу