День добрый, подскажите пожалуйста кто разбирается в электритке, есть старая беговая дорожка с электродвигателем, она включена в удлиннитель, в этот же удлиннитель включен телевизор и приставка smarttv. Давно все работает.
Вчера заметил, что когда электродвигатель запускается на беговой дорожке, приставка smarttv перестает передавать видео сигнал в телевизор, хотя огоньки на приставке продолжают светиться, а телевизор работает как обычно, показывает другие каналы.
Если электродвигатель беговой дорожки остановить - тут же начинает работать видео сигнал из приставки в телевизор. Тоесть когда запускатеся электродигатель - на том же удлиннителе куда он включен - начинает сбоить приставка, до тех пор пока электродвигатель не остановится.
Кто-нибудь знает почему так может происходить? Это старый электродвигатель надо выкидывать или удлиннитель менять или это еще что-то значит и загореться может?