Родственники пишут бумажную претензию в УК, вкратце суть, что ничего сделано не было и просят выдать документацию электроустановки дома для проведения экспертизы. Звонили каким-то экспертам, они сказали что без документации ничего не могут сделать.
Водонагревателем без земли пользоваться стремно, 12-14 вольт между водой и железом слива напрягает. Не пойму норма это для нагревателя такого типа или нет. Но я не думаю, что он какой-то неисправный. Думаю, если взять такой же новый будет тоже самое.
Я тут еще нашел какую-то железяку в стене в сантех. шкафу, между ней и стояками 3-5 вольт, не понимаю откуда. Также как между водой и сливом 2-4 вольта с полностью отключенным нагревателем тоже непонятно откуда. Есть идеи на этот счет?