Начал монтаж выключателей валена.легранд. 2 штуки с подсветкой, т.е. во включенном состоянии лампочка выключателя отключается, во включенном включается(зеленая). Все сделано по схеме ниже. НО! на фазном проводе в лампе напряжение меняется с 220 на 110В, а не на 0? т.е. лампочки в корридоре у меня отключатся конечно, но что то мне кажется здесь не так.
это глюк или фича?