Kuhnov
Kuhnov
Новичок

Регистрация: 22.06.2025

Москва

Сообщений: 36

23.06.2026 в 12:27:39

Всем доброго дня! Подскажите, производим демонтаж старой штукатурки по пустотелому кирпичу, местами штукатурка отходит вместе с верхним слоем кирпича.Насколько это критично? Необходимо ли чем-то замазать выбоины перед новой штукатуркой? Пирог стены-облицовочныц кирпич, затем два кирпича кладка.

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136127

23.06.2026 в 12:56:55

Kuhnov написал 23.06.2026 в 12:27

Необходимо ли чем-то замазать выбоины перед новой штукатуркой?

Нет.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу