Всем доброго дня! Подскажите, производим демонтаж старой штукатурки по пустотелому кирпичу, местами штукатурка отходит вместе с верхним слоем кирпича.Насколько это критично? Необходимо ли чем-то замазать выбоины перед новой штукатуркой? Пирог стены-облицовочныц кирпич, затем два кирпича кладка.