Есть две смежные комнаты 13 и 15 метров, окнами выходящие на одну лоджию. Хотелось бы повесить один внешний блок и два внутренних. Какие мультисплиты порекомендуете? И надо ли вообще устанавливать мультисплит? Что посоветуете по поводу инвертора? Бюджет где-нить в районе 1000 долларов на оборудование. Может чуть больше.