27.12.2005 в 10:57:04
Народ, подскажите, услышал что есть решение проблемы изменения цвета затирки в швах плитки от времени, плохой воды и т.д. Чтобы не желтела, не появлялся грибок. Как это все выглядит, это отдельная смесь добавляемая в затирку, или затирка сама по себе несет какие-то антисептические свойства? Если кто может марку подсказать ?
27.12.2005 в 17:18:59
Это называется Фуга блеск, есть еще всякие разные антисептические пропитки
27.12.2005 в 18:23:30
Ultracolor Plus от Mapei имеет биологическую добавку, препядствующую появлению плесени и грибка в шве.
27.12.2005 в 19:39:27
Из недорогих посмотрите например Плитонит ГрунтЗащита
Описание
Праймер на акрилатной основе для защиты затирочных швов для внутренних и наружных работ
Предназначен для защиты затирочных швов между плитками от разрушения и загрязнения, а также придания швам водоотталкивающих свойств. Концентрат. На акрилатной основе (водная дисперсия синтетических полимеров).
ОСОБЕННОСТИ:
придание швам водоотталкивающих свойств - защищает межплиточные швы от загрязнения и разрушения, обеспечивает долговечность и экономит средства;
создание на поверхности швов легкочистящейся пленки - позволяет легко очищать поверхность от загрязнения и поддерживать эстетичный вид швов и облицовки;
возможность 2-х кратного разбавления концентрата - позволяет экономить средства.
28.12.2005 в 18:08:21
Спасибо всем, обязательно посмотрю
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу