Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

24.05.2007 в 11:46:01

Прошу помощи в обустройстве вытяжной вентиляции из кухни . Необходимо обустроить вытяжную вентиляцию из кухни (S=9кв.м) по горизонтальному вентканалу D=100мм длиной 6 метров. Что посоветуете?Какой(какие) вентиляторы ставить и где(на вводе, выходе)?

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136151

24.05.2007 в 12:13:57

passick написал : D=100мм

маловат диаметр

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136151

24.05.2007 в 12:14:21

passick написал : D=100мм длиной 6 метров.

маловат диаметр

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

24.05.2007 в 12:15:57

Вообще отверстие в стене 122мм

0
garte
garte
Местный

Регистрация: 20.10.2006

Москва

Сообщений: 675

24.05.2007 в 12:55:25

Вентиляцию кухни или забор воздуха от зонта плиты? Если чисто для кухни - то хватит, но лучше 125 и слабенький вент, если от зонта то и 125 - го мало

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу