Скажите пожалуйста как включаются кондиционеры Серия SRK-HE производства "Mitsubishi Heavy" при повышении температуры? Включаются ли кондиционеры автоматически для поддержания температурного режима,без участия человека? Может у кого то есть тех.документация на эту серию кондиционеров? Буду признателен есле кто нибудь вышлет. Спасибо.