Алексей 22
Алексей 22
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Сообщений: 240

24.05.2007 в 11:55:17

Скажите пожалуйста как включаются кондиционеры Серия SRK-HE производства "Mitsubishi Heavy" при повышении температуры? Включаются ли кондиционеры автоматически для поддержания температурного режима,без участия человека? Может у кого то есть тех.документация на эту серию кондиционеров? Буду признателен есле кто нибудь вышлет. Спасибо.

0
ВТБ!
ВТБ!
Дилетант

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 27761

24.05.2007 в 12:57:09

Алексей 22 написал : Включаются ли кондиционеры автоматически для поддержания температурного режима,без участия человека?

Это стандартный режим работы любых бытовых кондиционеров. В большинстве (может и во всех) аппаратов "тепло-холод" есть ещё режим поддержания температуры (режим обогрев/осушение/охлаждение выбирается автоматически).

0

Следование моим советам вредит кошельку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу