Mila
Mila
Новичок

Регистрация: 20.02.2007

Москва

Сообщений: 96

07.07.2007 в 22:37:32

Поскажите, устанавливал ли кто-нибудь у себя напольный кондиционер Bork 2215? Какими недостатками и достоинствами он обладает?

0
Mila
Mila
Новичок

Регистрация: 20.02.2007

Москва

Сообщений: 96

08.07.2007 в 21:43:30

Вопрос снят. Куплен :-)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу