Спасибо всем кто отозвался!
11.01.2006 в 22:21:11
Спасибо всем кто отозвался!
12.01.2006 в 02:09:32
Ho-Ho написал : А вам не кажется, что ставить доводчик на входную дверь в квартиру слишком накладно? Доводчик будет стоять около 1000 руб. + установка.
Хм. Ну - хозяин-барин. Тут просто двери от штуки баксов ставят - так что один тыр - это ничего... :)
12.01.2006 в 12:35:39
2Okcana В комплекте к моей двери шел ограничитель-улавливатель двери и предназначался как раз для внутреннего открывания двери. Это не просто упор, а две губки, соединенные пружиной, крепятся к двери. А на полу - ответная часть. При открывании двери удара не происходит, т.к. губки его амортизируют. Они же предотвращают отдачу и самопроизвольное закрывание. Посмотрите в магазинах, может теперь такие отдельно стали продавать.
29.01.2018 в 18:13:13
Гость, доброго времени суток! Широкий выбор доводчиков (производство Турция) по цветовой гамме, также в зависимости от массы двери от 50 до 180 кг. При необходимости возможно подобрать вариант с фиксатором или без - . Я надеюсь вы сможете подобрать необходимую вам модель.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу