Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

11.01.2006 в 22:21:11

Спасибо всем кто отозвался!

0
Serg
Serg
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

12.01.2006 в 02:09:32

Ho-Ho написал : А вам не кажется, что ставить доводчик на входную дверь в квартиру слишком накладно? Доводчик будет стоять около 1000 руб. + установка.

Хм. Ну - хозяин-барин. Тут просто двери от штуки баксов ставят - так что один тыр - это ничего... :)

0
darkstar
darkstar
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Балашиха

Сообщений: 1395

12.01.2006 в 12:35:39

2Okcana В комплекте к моей двери шел ограничитель-улавливатель двери и предназначался как раз для внутреннего открывания двери. Это не просто упор, а две губки, соединенные пружиной, крепятся к двери. А на полу - ответная часть. При открывании двери удара не происходит, т.к. губки его амортизируют. Они же предотвращают отдачу и самопроизвольное закрывание. Посмотрите в магазинах, может теперь такие отдельно стали продавать.

0
CompanyZD
CompanyZD
Новичок

Регистрация: 29.01.2018

Томск

Сообщений: 0

29.01.2018 в 18:13:13

Гость, доброго времени суток! Широкий выбор доводчиков (производство Турция) по цветовой гамме, также в зависимости от массы двери от 50 до 180 кг. При необходимости возможно подобрать вариант с фиксатором или без - http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/9. Я надеюсь вы сможете подобрать необходимую вам модель.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу