Добрый вечер,
В связи с внезапно возникшей необходимостью по прокладке новой электропроводки в квартире, требуется совет - собираюсь работникам обозначить схему штробления по стенам, но при проектировании столкнулся с проблемой - квартира у меня свободной планировки, но с уже возведенными межкомнатными стенами из какого-то легкого материала. Проблема заключается в том, что в квартире есть 3, вероятно, несущих колонны, которые в разных местах квартиры выглядят так, как на фото. Вопрос: как быть со штробами? Обойти колонну не получается, а штробить ее, как я понимаю, совершенно неверное решение.
Заранее благодарен за советы, Александр