Аватар пользователя
VoKyber

Местный

Регистрация: 07.02.2010

Киев

Сообщений: 72

18.07.2010 в 21:13:35

#1917202

Ну вот я и получил заказ на ВиЯре (на Вискозной). Сначала о недостатках - сколов по кромке намного меньше, чем на ТСплюсе(бывший ТЭС), но все же они присутствуют. Фасадные детали оказались достаточно сильно поцарапаны (правда с одной стороны), одну даже пришлось переделывать. По краю деталей после кромкования остается полоска трудноубираемого клея. Заказ сделали на 2 дня позже заявленных сроков, и то пришлось стоять пару часов над мастерами, чтобы они его доделали. Ввиду того, что заказ был достаточно большой, я и в этот раз бегло его проверял, и поплатился - одну деталь не сделали вообще, две- тупо не обкромковали, три детали обкромковали не с той стороны.Правда через день, когда я заехал к ним за переделками - ребята в цеху сделали все безоговорочно(даже не пришлось к менеджерам идти). Теперь о хорошем - первое это цена на Эггеровские плиты(по сравнению с ТСом - в полтора раза! ниже).Второе это нормальный вертикальный рез без ступенек(что говорит о том, что или мне повезло и станки недавно калибровали, или это делается регулярно).Третье это ровная без зарезов обработка кромок. И наконец - достаточно точные размеры деталей, и одна приятная мелочь - нумерация деталей. Все же для себя я сделал вывод - никогда больше не делать крупных заказов, заказ должен быть такой чтобы проверка всех деталей "не отходя от кассы" заняла не более часа.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу