svetliy1963 написал : Страна
Не спи, вставай, кудрявая, В цехах звеня, Страна встает со славою На встречу дня!
песня о встречном
22.04.2011 в 16:43:49
svetliy1963 написал : Страна
Не спи, вставай, кудрявая, В цехах звеня, Страна встает со славою На встречу дня!
песня о встречном
22.04.2011 в 17:11:28
verelena написал : вставай
Попробуй спеть вместе со мной, Вставай рядом со мной... Попробуй спеть вместе со мной, Вставай рядом со мной... / /
22.04.2011 в 17:25:01
svetliy1963 написал : Рядом**
Он садится с нею рядом, он берет её за плечи И причудливым узором засверкают его речи...
22.04.2011 в 18:38:25
verelena написал : узором
Ночка наступает, фонарики зажглися, Звездочки, как рыбки, по небу разбрелися. Только мне не спится, я с собою в ссоре И гляжу на небо в клетчатом узоре. / /
22.04.2011 в 18:57:57
svetliy1963 написал : Ночка
Я знаю у красотки есть сторож у крыльца Никто не загородит дорогу молодца Войду я к милой в терем и брошусь в ноги к ней Была бы только ночка да ночка потемней
22.04.2011 в 19:27:52
verelena написал : красотки
Окрасился месяц багрянцем, Где волны шумели у скал. "Поедем, красотка, кататься, Давно я тебя поджидал". / /
22.04.2011 в 19:34:11
svetliy1963 написал : Волны
Мощным взмахом поднимает
Он красавицу княжну
И за борт ее бросает в набежавшую волну :swoon
22.04.2011 в 20:16:56
verelena написал : красавицу
Сердце красавиц склонно к измене И перемене, как ветер мая Клятвами страстными Сердце взволнует Этими ж губками жжет и целует Можно браниться, можно сердиться, Но не влюбиться все же нельзя все же нельзя / /
22.04.2011 в 20:44:06
svetliy1963 написал : Сердце
…Ты пил вино. Она опять не пришла. В сердце твоём, В сердце разбитом звенела стрела. Ты не знал, как унять эту боль. Ты не знал, как забыть это слово — «любовь
22.04.2011 в 21:08:00
verelena написал : не знал
Не знаю больше я, что тебе снится, Не знаю больше я с кем встретишь ты рассвет... Не знаешь больше ты, что приключится Со мной, когда тебя со мною рядом нет, со мною рядом нет.. / /
22.04.2011 в 21:21:14
svetliy1963 написал : Рассвет
Как-нибудь где-нибудь с кем-нибудь Долгожданный встречая рассвет, Закуси на мгновенье губу От обиды за то, что попала не в цвет, Оттого что гривастый табун, Кроме снов, ничего не принёс. Как-нибудь где-нибудь с кем-нибудь Не стыдись своих слёз. Своих слёз.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу