svetliy1963 написал : цветет
Ой, цветет калина в поле у ручья Парня молодого полюбила я Парня полюбила на свою беду Не могу открыться слов я не найду
20.07.2011 в 20:46:33
svetliy1963 написал : цветет
Ой, цветет калина в поле у ручья Парня молодого полюбила я Парня полюбила на свою беду Не могу открыться слов я не найду
21.07.2011 в 02:41:38
лев написал : Парня
Мы парни бравые бравые бравые А чтоб не сглазили подруги нас кудрявые Мы перед вылетом еще их поцелуем горячо Сперва разок потом другой потом еще / /
21.07.2011 в 21:34:25
Вечер тихой песнею над рекой плывет Дальними зарницами светится завод Где-то поезд катится точками огня Где-то под рябинушкой парни ждут меня Ой рябина кудрявая белые цветы Ой рябина рябинушка что взгрустнула ты
21.07.2011 в 22:47:50
Ой
Ой! Я не пойду домой Что же будет там со мною ? Страшно Мне представить даже Ой! Что же делать, боже мой Я не пойду домой. Что с нами Милый будет дальше ? Ой!
22.07.2011 в 19:23:32
svetliy1963 написал : Я двеpь откpыла
Когда я открыла дверь, я увидела Элеонор и Мари-Луи танцующих по полу...... и припевающих Хей на на на
When I pushed the door, I saw Eleanor And Mary-Lou on the floor, going Ney, Nah Neh Nah
22.07.2011 в 20:40:19
verelena написал : door
Mama, take this badge from me... I can't use it anymore... It's getting dark, too dark to see... Feel I'm knocking on heaven's door. / / Мама, забери у меня этот значок, Я больше не могу его использовать... Становится темно, слишком темно, чтобы увидеть... Такое чувство, что я стучусь в небесные врата..
22.07.2011 в 21:25:43
svetliy1963 написал : dark
I don't know what to do and I'm always in the dark We're living in a powder keg and giving off sparks
Я не знаю, что делать - я постоянно в темноте Мы живем на бочке с порохом и все время высекаем искры
22.07.2011 в 22:00:11
verelena написал : Мы
Мы желаем счастья вам, Счастья в этом мире большом! Как солнце по утрам, Пусть оно заходит в дом! Мы желаем счастья вам! И оно должно быть таким — Когда ты счастлив сам, Счастьем поделись с другим!
22.07.2011 в 22:18:08
22.07.2011 в 22:34:43
verelena написал : больших городов
**Большие гоpода **Пyстые поезда Hи беpега, ни дна Все начинать сначала
Холодная война И вpемя, как вода Он не сошел с yма Ты ничего не знала...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу