verelena написал : Ты
Ты неси меня река За крутые берега Где поля мои поля Где леса мои леса Ты неси меня река Да в родные мне места Где живет моя краса Голубы у нее глаза Любэ - Ты неси меня река
23.07.2011 в 16:54:37
verelena написал : Ты
Ты неси меня река За крутые берега Где поля мои поля Где леса мои леса Ты неси меня река Да в родные мне места Где живет моя краса Голубы у нее глаза Любэ - Ты неси меня река
23.07.2011 в 17:58:34
лев написал : Голубы глаза
I know You're still just a dream Your eyes might be green Or the bluest that I've ever seen Anyway You'll be blessed
Ты пока – моя мечта. Может быть, у тебя будут зелёные глаза, А может быть, самые голубые на свете. Как бы то ни было, ты будешь самым счастливым ребёнком на земле.
23.07.2011 в 18:31:40
verelena написал : зелёные глаза
У беды глаза зелёные Не простят не пощадят С головой иду склонённою Виноватый прячу взгляд Евгений Беликов - У беды глаза зелёные
23.07.2011 в 21:20:32
лев написал : беды
Любовь и бедность навсегда Меня поймали в сети. По мне и бедность не беда, Не будь любви на свете.
23.07.2011 в 23:47:34
verelena написал : Любовь
Любовь, похожая на сон, Сердец хрустальный перезвон. Твоё волшебное – люблю - Я тихим эхом повторю. Любовь, похожая на сон, Счастливым сделала мой дом, Но, вопреки законам сна, Пускай не кончится она.
24.07.2011 в 01:16:13
лев написал : дом
В краю чужом я вспомнил дом. И самой темной ночью, И самым светлым днем как хорошо иметь свой дом. Помни о том - В краю чужом я вспомнил дом. И темной ночью И самым светлым днем как хорошо иметь свой дом. / /
24.07.2011 в 01:21:45
verelena написал : Ждёт смерть в стране совсем чужой Зажат я огненным кольцом «Мой борт горит!!!» - кричу в эфир Навек безжизненным лицом Уткнулся в ручку командир. И за спиной борттех молчит
первый раз услышала. ответить не смогла....
24.07.2011 в 10:08:03
svetliy1963 написал : темной ночью
Тёмная ночь, Только пули свистят по степи, Только ветер гудит в проводах, Тускло звёзды мерцают Марк Бернес - Тёмная ночь
24.07.2011 в 15:00:51
svetliy1963 написал : В краю
Миленький ты мой, возьми меня с собой, Там в краю далёком буду тебе женой, Там в краю далёком буду тебе женой.
Милая моя, взял бы я тебя, Но там в краю далёком есть у меня жена. [Жанна Бичевская - Миленький ты мой]( Жанна Бичевская - Миленький ты мой)
24.07.2011 в 22:37:11
лев написал : меня
Ты называла меня своим маленьким мальчиком, Но а себя непоседливым солнечным зайчиком.
25.07.2011 в 08:38:19
master.msk написал : зайчиком
Зайка моя я твой зайчик Ручка моя я твой пальчик Рыбка моя я твой глазик Банька моя я твой тазик Солнце мое я твой лучик Дверца моя я твой ключик Ты стебелек я твой пестик Мы навсегда с тобой вместе зайка моя [Филипп Киркоров - Зайка моя]( Киркоров - Зайка моя) []( Киркоров - Зайка моя)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу