verelena написал : Мир
А где-то в людном мире Который год подряд Одни в пустой квартире Их матери не спят.
[/ Серёжка с Малой Бронной...]( Серёжка с Малой Бронной...)/
20.10.2011 в 15:41:36
verelena написал : Мир
А где-то в людном мире Который год подряд Одни в пустой квартире Их матери не спят.
[/ Серёжка с Малой Бронной...]( Серёжка с Малой Бронной...)/
21.10.2011 в 00:28:26
лев написал : спят.
Наконец-то, пол Земли излазив, Крепким сном мои мальчишки спят. Сон свалил страну зеленоглазую, Спят мои сокровища чумазые, Носики-курносики сопят. Спят такие смирные, хорошие, В целом свете лучше нет ребят.
21.10.2011 в 08:25:59
verelena написал : ребят
Настал час заката - маятник качнётся... А без нас, ребята, драка не начнётся .А без нас, ребята, драка не случится. Надо ж нам когда-то с жизнью разлучиться.. [/Владимир МК - Песня о маятнике ( А.Градский )]( Владимир МК - Песня о маятнике ( А.Градский ))****[]( Владимир МК - Песня о маятнике ( А.Градский ))****/****
21.10.2011 в 14:44:03
лев написал : жизнью
Я помню все, о чем мы мечтали Hо жизнь не для тех, кто любит сны Мы слишком долго выход искали Hо шли бесконечно вдоль стены…
Очень понравилось - дирижер особо :)
После того, как он упал, мне показалось , что оркестр начал играть Адажио из Лебединого озера, похоже было ;)
21.10.2011 в 16:07:08
verelena написал : дирижер особо
Мне тоже.
verelena написал : мечтали
Мечта сбывается и не сбывается. Любовь приходит к нам порой не та. Но, всё хорошее не забывается. А всё хорошее и есть мечта.
[/ Юрий Антонов - Мечты Сбываются /]( Юрий Антонов - Мечты Сбываются) []( Юрий Антонов - Мечты Сбываются)
22.10.2011 в 21:49:07
22.10.2011 в 22:21:56
svetliy1963 написал : пыль
Эх, дороги... Пыль да туман, Холода, тревоги Да степной бурьян. [/ Эх, дороги]( Эх, дороги) []( Эх, дороги)**/**
23.10.2011 в 11:03:01
svetliy1963 написал : белый снег
Белы снег белы снег белы снег белы цень
Белы снег белы снег белы снег белы день
Ты куды мяне клiчаш паслухай
Завiруха мяце завiруха
На дварэ нi машын нi людей
На дварэ нi машын нi людей
Завiруха мяце завiруха
Ты куды мяне клiчаш паслухай
На дварэ нi машын нi людей
Нi машын нi людей
[/ ВИА "Верасы" - "Завируха" /]( ВИА Верасы - Завируха) []( ВИА Верасы - Завируха)
23.10.2011 в 12:53:06
лев написал : белы день
Белый день бывает только раз, Только раз за десять тысяч лет, И лишь на миг откроются глаза В этот день. / /
23.10.2011 в 13:29:44
svetliy1963 написал : Только раз
Один раз в год Сады цветут Весну любви Один раз ждут Всего один лишь только раз Цветут сады В душе у нас Один лишь раз Один лишь раз
[/ Анна Герман - Один раз в год сады цветут]( Анна Герман - Один раз в год сады цветут) []( Анна Герман - Один раз в год сады цветут)****/****
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу