Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1066453

NAP написал :
Есть у кого нибуть вот такая инструкция (в самом низу страницы

:yu Азачем эти бумажки :стан. метро Тараса Шевченко пять минут ходьбы по адресу Константиновская 71 там это железо в наличии ипотрогать моно .

купил тарпан 6 конеи культиватор,можно к нему навешать чего нють кроме фрез?двиг B&S 190 как он по надежности и долговечности?

Регистрация: 14.10.2008 Красноуфимск Сообщений: 336

по идее он спокойно должен потянуть окучник, плуг, картофелекапатель. Каскад допустим тоже 6-ти сильный и таскает будь здоров. главно чтобы было на что повесить их

Регистрация: 24.04.2008 Москва Сообщений: 1644

Buch69 написал :
двиг B&S 190 как он по надежности и долговечности?

Если верхний треугольник на лейбле см. рисунок красный то двигатель любительской серии, если желтый то профессиональной серии. Одна скорость вращения выходных осей редуктора это не есть хорошо. На больших колесах будет очень быстро бегать, надо приспосабливаться на маленьких. А лошадиные силы у бриггса мелкие, не такие мощные как у Каскада.

Регистрация: 14.10.2008 Красноуфимск Сообщений: 336

все равно можно приспособиться и и выполнять почти теже операции. окучник много мощьности не требует

WOW! написал :
рисунок красный то двигатель любительской серии, если желтый то профессиональной серии

Интересно, на сколько это правда? На сайте B&C об этом не слова.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 24.04.2008 Москва Сообщений: 1644

Был на презентации нового Вэнгарда, они рассказали. Кому надо те знают, остальным необязательно, а то начнут сомневаться и задавать разные вопросы.

Регистрация: 25.03.2006 Харьков Сообщений: 2454

WOW! написал :
А лошадиные силы у бриггса мелкие, не такие мощные как у Каскада.

Вес?

МС 4.05

SubaruEX17 написал :
Азачем эти бумажки :стан. метро Тараса Шевченко пять минут ходьбы по адресу Константиновская 71 там это железо в наличии ипотрогать моно

Єто не мой вопрос.
Представте хоть на минутку, что за хреновой инфой особо одаренного продавца, не более того, нужно проехать порядка 800км и потерять как минимум сутки и кучу денег. И это все ради еще раз повторюсь особо одаренного продавца.

Инфу по оборудованию нужно получать у изготовителя, а не у трепача продавца в такой способ шифрующего информацию далеко не высокого качества. Имхо. Єто еще хуже чем понадкусывать!!!!!!!

WOW! написал :
а то начнут сомневаться и задавать разные вопросы.

Возьму на заметку.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

stiel2006 написал :
по идее он спокойно должен потянуть окучник, плуг, картофелекапатель.

Очень в этом сомневаюсь, будет буксовать на таких колесиках.

культиватор далеко посмотрю напишу.вес50 кг,еще не работал так что сравнить лошадей ее могу.плуг не знаю пригодится ли,здесь пишут что достаточно фрез,буду учится

посмотрели треугольник на надписи красный,расстроился слегка,чем грозит в процессе эксплуатации двиг любительской серии,обрабатывать то всего 10-15 соток.

Buch69 написал :
посмотрели треугольник на надписи красный,расстроился слегка,чем грозит в процессе эксплуатации двиг любительской серии,обрабатывать то всего 10-15 соток.

Да, ничем. На ваш век хватит. Заливайте рекомендованное производителем масло да и все.

а мож там гильзы нет в цылиндре,или не так все страшно,а то думаю сижу

Buch69 написал :
а мож там гильзы нет в цылиндре,или не так все страшно,а то думаю сижу

Отправил запрос по поводу лейбла в представительство фирмы, как ответят напишу. Нестоит волноватся зарание. Могет это все просто шутка.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Buch69 написал :
а мож там гильзы нет в цылиндре,или не так все страшно,а то думаю сижу

Не надо думать, всё равно на ваш век хватит. У меня хонда тоже негильзованная. Посмотрите ресурс и посчитайте реальную эксплуатацию. Лет на 30 как минимум. Главное как Миша 30 написал лейте правильное масло и вовремя меняйте.

WOW! написал :
Если верхний треугольник на лейбле см. рисунок красный то двигатель любительской серии, если желтый то профессиональной серии.

Да, такое различее существует.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

ну вроде успокоился а то пишут любительский отстой,а проф двиг наверно на генераторах ит.п стоит,там где непрерывная длиткльная работа, а не сезонная как у меня.вобщем буду работать на том что купил ,приспосабливатся к культиватору,раньше то лопата" профессиональеая" была.

На красный треугольник дают гарантию 500 часов, а на желтый 2000 часов. Похожая разница в цене.
500 час. гарантии это прилично.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!