Smily
Да не в каталогах и на оптовых складах, а в рознице.
05.10.2007 в 10:10:37
Smily
Да не в каталогах и на оптовых складах, а в рознице.
Следование моим советам вредит кошельку
05.10.2007 в 11:35:46
ВТБ! написал : Да не в каталогах и на оптовых складах, а в рознице.
05.10.2007 в 17:53:08
SDMVL написал : Кстати, обратил внимание... Народ не особо жалует дифференциальные навески на обычные модульные (да кстати, и немодульные тоже) автоматы. А ведь это во многих случаях намного упрощает "ситуацию" в щитке...
Это экономически невыгодно. Доплатить и купить большой щиток дешевле, чем ставить такие редкие модули.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу