ВТБ!
ВТБ!
Дилетант

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 27761

05.10.2007 в 10:10:37

Smily

Да не в каталогах и на оптовых складах, а в рознице.

0

Следование моим советам вредит кошельку

Smily
Smily
Резидент

Регистрация: 22.01.2007

Киев

Сообщений: 4565

05.10.2007 в 11:35:46

ВТБ! написал : Да не в каталогах и на оптовых складах, а в рознице.

http://www.hagersystems.ru/index.php?id=1903&scr=1024&showall=J&category=21

0
Sergey_G.
Sergey_G.
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Нижний Новгород

Сообщений: 1366

05.10.2007 в 17:53:08

SDMVL написал : Кстати, обратил внимание... Народ не особо жалует дифференциальные навески на обычные модульные (да кстати, и немодульные тоже) автоматы. А ведь это во многих случаях намного упрощает "ситуацию" в щитке...

Это экономически невыгодно. Доплатить и купить большой щиток дешевле, чем ставить такие редкие модули.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу