То_Ник написал : И это правильно! К черту мысли о столах, мысли должны отдыхать! Успешного отдыха.
Спасибо:) Но буду очень всем признательна, если за время отсутствия появятся ещё конструктивные идеи, советы и предложения:) А я по приезду сразу включусь в продуктивную работу.