мамик_25
мамик_25
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 1987

31.08.2007 в 18:07:13

То_Ник написал : И это правильно! К черту мысли о столах, мысли должны отдыхать! Успешного отдыха.

Спасибо:) Но буду очень всем признательна, если за время отсутствия появятся ещё конструктивные идеи, советы и предложения:) А я по приезду сразу включусь в продуктивную работу.

0
мамик_25
мамик_25
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 1987

23.06.2009 в 12:17:22

Чуть не открыла новую тему, а потом вспомнила, что уже со столом задавала вопрос. Не прошло и полгода :D как мы всё поставили по своим местам. Всё получилось, кое-что не так как задумывалось. Но всё нравится и всё функционально по максимуму;)
Здесь мой альбом на форуме, который постепенно заполняется http://www.mastercity.ru/gallery/main.php?g2_itemId=2031 Здесь компьютерный стол или будет точнее сказать домашний кабинет http://www.mastercity.ru/gallery/main.php?g2_itemId=4875 Здесь тот самый раскладной стол http://www.mastercity.ru/gallery/main.php?g2_itemId=4892

Активных нелюбителей ДСП прошу тапками не кидаться:confused:

0
Вложение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу