Наверное, кто-то скажет, что делаю глупость:) Проектирую угловой комп.стол и как продолжение другой стол, стоящий вдоль окна до стены. Стоящий вдоль окна должен быть нешироким (600-650мм) и иметь поднимающееся крыло, чтобы подходить к окну. Этот же стол хочу использовать в будущем как стол для домашних посиделок. Отсюда задача: стол должен раскладываться как в длину до 2000мм, так и в ширину до 800-850мм. Таким образом, в длину он будет раскладываться за счёт крыльев 2(горизонтальное положение и вверх) и 1(горизонтальное положение и вниз). А в ширину за счёт крыльев 3 и к нему крепятся 4-е и 5-е, которые будут фиксироваться в сложенном состоянии на магниты. Сделала макетик, чтоб было понятней:) Вот вопрос такой: какие петли можно применять кроме рояльных? Особенно меня интересует связка "основной стол-2" ?