Отремонтировал и покрасил старое деревянное окно в комнате и теперь надо
заделать чем-то дырки которые остаются после закрывания рамы.
Раньше они были заткнуты ватой и дарнитом, но воздух пропускало огого как,
вот я и решил их заделать намертво пеной или какимнить силиконом :)
Посоветуйте чем лучше заканапатить эти дырки чтобы не грамма
воздуха не прошло, силиконом или пеной запенить ? или может ещё чем ?
Пофигу что потом окно не будет открываться, главное тепло будет :)
Хотя всё-же желательно посоветуйте то что потом легче будет
отдолбить в ситуации если всё-же окно открывать придётся :)