Где брали?
05.04.2015 в 11:47:14
Где брали?
05.04.2015 в 11:57:00
Да, и за сколько.
05.04.2015 в 12:18:28
Увидел устройство в Калпе-врикше, но они перестали его возить, поэтому купил на Ebay у Acme tools за 45$. Они в Россию не отправляют, поэтому вез через Shipito. Доставка Boxberry до точки выдачи заказов-36$ Доставка могла бы быть значительно дешевле, если бы Acme tools упаковали не в гигантскую коробку 30*30*20 см, набитую уплотнителем,а в что-нибудь близкое к размеру самого устройства.
05.04.2015 в 17:38:45
Так в итоге сколько всего вышло? 45 + 36 + ...?
05.04.2015 в 20:01:52
45+36=81 как ни странно
15.05.2015 в 12:27:13
Рейсмус Makita 2012 NB. Все остальное, кроме рейсмуса и циклона, его, Боша. :confused:
Поскольку видео в данном разделе вставить нет возможности, привожу ссылки на них. :popcorn
15.05.2015 в 12:34:26
Рейсмус Makita 2012 NB. Все остальное, кроме рейсмуса и циклона, его, Боша. :confused: Поскольку видео в данном разделе вставить нет возможности, привожу ссылки на них. :popcorn
04.10.2015 в 19:49:56
Здравствуйте, Коллеги! Ну что посоветуете, стоит брать Энкор Корвет-21 90210 за 21800 рэ, или подкопить до Макиты? У меня задачи не сложные, так для хозяйства во дворе по дому не более того.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу