Ввиде окон , потолка . Заранее скажу , что поиском не нашел эту тему .
02.10.2007 в 20:27:02
Ввиде окон , потолка . Заранее скажу , что поиском не нашел эту тему .
02.10.2007 в 22:28:47
а никто не скажет, будут одни домыслы и примеры из жизни, как воняет пластмасса и т.п. вообщем сплетни. если хочется точно знать, то инфо от медиков, а не с данного форума.
03.10.2007 в 08:27:00
2Gennady Да , и насколько вреден именно современный пластик...
03.10.2007 в 09:11:30
Смотря в каком виде: вареный, жареный, маринованый?
03.10.2007 в 09:15:56
2antipst да так же, как и жизнь
03.10.2007 в 09:25:20
2 Tony K Точно! По крайней мере, не вреднее:) 2 antipst Ставьте сертифицированный и все будет ОК.:)
03.10.2007 в 10:27:23
antipst написал : Насколько вреден пластик
А вы хотите умереть здоровым? (с)
Юбер написал : Ставьте сертифицированный и все будет ОК
Вы предлагаете верить всему, что пишут? Даже если это написано в сертификате...
Не не ставьте пластик, это очень вредно. :) Только дерево, притом никаких лаков-красок-пропиток...
никакого ДСП, это тоже ужасно вредно.
Кстати, надеюсь, вы не курите? И едите только то что вырастили сами не менее чем в 100 км от города? Ну тогда можете быть спокойны.
03.10.2007 в 10:31:24
2 solo Не понял шутки юмора:) Туплю с утра.
03.10.2007 в 13:35:14
Юбер написал : Туплю с утра.
Это бывает :)
03.10.2007 в 13:44:03
solo написал : Ну тогда можете быть спокойны.
ага, а забыли про биологические яды ? "покой нам только снится". :)
03.10.2007 в 15:52:33
говорят, ТАМ все отказались от пластиковых окон, и в них есть свинец. говорят обычно те, кто были богаты, а щас нету денег на окна...((( (личные наблюдения. ) я не нашла никакого реального подтверждения. видимо,жаба(((
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу