antipst
antipst
Резидент

Регистрация: 30.03.2006

Москва

Сообщений: 2547

02.10.2007 в 20:27:02

Ввиде окон , потолка . Заранее скажу , что поиском не нашел эту тему .

0
Gennady
Gennady
Резидент

Регистрация: 17.09.2006

Москва

Сообщений: 6427

02.10.2007 в 22:28:47

а никто не скажет, будут одни домыслы и примеры из жизни, как воняет пластмасса и т.п. вообщем сплетни. если хочется точно знать, то инфо от медиков, а не с данного форума.

0
antipst
antipst
Резидент

Регистрация: 30.03.2006

Москва

Сообщений: 2547

03.10.2007 в 08:27:00

2Gennady Да , и насколько вреден именно современный пластик...

0
Fidel
Fidel
Местный

Регистрация: 20.06.2006

Ростов-на-Дону

Сообщений: 339

03.10.2007 в 09:11:30

Смотря в каком виде: вареный, жареный, маринованый?

0
Tony_K
Tony_K
Резидент

Регистрация: 06.12.2005

Москва

Сообщений: 1642

03.10.2007 в 09:15:56

2antipst да так же, как и жизнь

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

03.10.2007 в 09:25:20

2 Tony K Точно! По крайней мере, не вреднее:) 2 antipst Ставьте сертифицированный и все будет ОК.:)

0
solo
solo
Резидент

Регистрация: 10.03.2006

Новосибирск

Сообщений: 2190

03.10.2007 в 10:27:23

antipst написал : Насколько вреден пластик

А вы хотите умереть здоровым? (с)

Юбер написал : Ставьте сертифицированный и все будет ОК

Вы предлагаете верить всему, что пишут? Даже если это написано в сертификате... Не не ставьте пластик, это очень вредно. :) Только дерево, притом никаких лаков-красок-пропиток... никакого ДСП, это тоже ужасно вредно.
Кстати, надеюсь, вы не курите? И едите только то что вырастили сами не менее чем в 100 км от города? Ну тогда можете быть спокойны.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

03.10.2007 в 10:31:24

2 solo Не понял шутки юмора:) Туплю с утра.

0
solo
solo
Резидент

Регистрация: 10.03.2006

Новосибирск

Сообщений: 2190

03.10.2007 в 13:35:14

Юбер написал : Туплю с утра.

Это бывает :)

0
=vadim=
=vadim=
Резидент

Регистрация: 20.02.2006

Челябинск

Сообщений: 2710

03.10.2007 в 13:44:03

solo написал : Ну тогда можете быть спокойны.

ага, а забыли про биологические яды ? "покой нам только снится". :)

0
тупая блонди
тупая блонди
Резидент

Регистрация: 04.06.2006

Москва

Сообщений: 4969

03.10.2007 в 15:52:33

говорят, ТАМ все отказались от пластиковых окон, и в них есть свинец. говорят обычно те, кто были богаты, а щас нету денег на окна...((( (личные наблюдения. ) я не нашла никакого реального подтверждения. видимо,жаба(((

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу