eXeC001er написал :
скажите как качество этих коронок?!
подержал в руках довольно тяжеловатые, по сравнению с энкоровской к примеру.
Качество наверняка очень достойное - Проян это не китайское барахло. Энкоровские для работ по кирпичу.
eXeC001er написал :
коронка насаживается на конус, кто нить работал с такими?
Я работал. Конус, как ему и положено, держит отлично. Правда у меня дешевая прибалтийская коронка Dauer (sds-max). Пока сделал 8 подрозетников. Завтра еще предстоит сделать штук 15, если раньше не развалится.
КулиБяка написал :
Садится же коронка на конус так, что сбить проблема- приваривается.
У хвостовиков под конус д.б. отверстие для демонтажного клина.
КулиБяка написал :
Коронка должна иметь толшину 1,5 энкоровской и зубья вдвое более глубокого залегания.
Из дешевых только Dauer удовлетворял данному параметру (на брендовую денег зажал - пятикратная разница в цене).