Смотрю в сторону металлических шкафов (в качестве квартирного щитка), т.к. только такие на форуме были признаны пригодными для монтажа в шкаф. Хочу прикрепить его на бетонную стену в шкафу прихожей. Цена вопроса для меня макс. 4000р с потрохами (плата, рейки...) за шкаф р-рами примерно ВхШхГ 500х400х220 (3 DIN-рейки). Импортные металлические выходят ощутимо дороже. Остается выбор между отечественными меьаллическими и импортными пластиковыми (для открытого монтажа). Очень не хотелось бы вешать открытый шкаф, но если его плюсы весомее минусов металлического, то придется так и поступить. Хотелось бы выслушать мнения владельцев или установщиков отечественных металлических шкафов, какие у них есть минусы, как с аксессуарами и т.д. Стоит ли брать герметичные металлические шкафы?