04.12.2009 в 18:35:46
в ветке про инструмент прогресс тоже кое-кто дозаказывал, что их поделие не на что не похоже и всем просто кажется:a
05.12.2009 в 03:09:49
Superrat73 написал : Почувствуйте разницу - если Вы такой спец по разнице.
Так в чем разница-то? В наличии собственного полноциклового производства? Насколько я в курсе и Бош и Макита не гнушаются наименования бренд.
05.12.2009 в 09:47:14
Tipchic написал : Tipchic
Извините промазал)
05.12.2009 в 09:52:28
AWK написал : По Вашей логике можно сказать и что Бош, Макита и Хитачи одно и то же, только перья разные.
Не стоит начинать сравнивать целые фирмы, мы спорим о конкретных моделях инструмента. Если так то и Бош и Макита и Хитачи разные, есть только похожие модели, и то по характеристикам они разные. Это в Китае принято клонировать брэнды. Я понимаю что вы защищаете Диолд, но ведь Вы даже в руки не брали перфоратор Кингстоне, а я работал Диолдом, так что я могу уверенно Вам сказать что они одинаковые. Так что останемся при своих мнениях.
05.12.2009 в 09:55:30
Serg написал : Насколько я в курсе и Бош и Макита не гнушаются наименования бренд.
Они за этим не гонятся, так как завоевали свое симпатие перед профессионалами. Если серьёзно то и Интерскол тоже не далеко от них, по качеству и возможностям. Видел я у строителей Бош, Макиту, ДеВолт, Интерскол + китайские инстументы, но ни разу не видел на стройке Хитачи, может мне так везёт или я их не замечаю.
05.12.2009 в 10:27:03
ramblefish написал : вы защищаете Диолд
Это не совсем так. Я защищаю ПРЭ-4 и ПРЭ-7 - потому что они стоят тех денег, что за них просят.
ramblefish написал : Вы даже в руки не брали перфоратор Кингстоне, а я работал Диолдом, так что я могу уверенно Вам сказать что они одинаковые
Я работал разным китаем, но Кингстоном не приходилось, да. И, если они действительно одинаковы по качеству, то поздравляю с удачной покупкой!
05.12.2009 в 10:41:56
AWK написал : одинаковы по качеству
Это так
AWK написал : поздравляю с удачной покупкой!
Спасибо)
05.12.2009 в 13:28:38
ребята.у меня два магазина.свой бизнес я начинал как раз с продажи диолда.сейчас в продаже многие мировые бренды,но основной акцент по продажам все равно диолд.
05.12.2009 в 14:11:04
AWK написал : Это не совсем так. Я защищаю ПРЭ-4 и ПРЭ-7 - потому что они стоят тех денег, что за них просят.
Ясно. Принято.
brother написал : сейчас в продаже многие мировые бренды,но основной акцент по продажам все равно диолд.
А в случае поломок инструмента что делают Ваши покупатели?
05.12.2009 в 14:32:21
brother написал : brother
Я хотел бы по интересоваться у Вас - возвратов или моментов с сервисными центрами по Диолду много было?
05.12.2009 в 15:14:02
возвраты бывают,тут нечего не поделать. я сам занимаюсь ремонтом.
Инструмент прост и все взаимозаменяемо. Сервисными ценнтрами я не пользуюсь потому что далеко и мне не выгодно.Запчасти заказываю на заводе.Если не получается с запчастями приходится разбирать новый инструмент ,чтобы починить сломаный и поверте это тоже выход,потому что с оставшевося разобранного много комплектующих для последующего ремонта......
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу