Evgen777 написал :
Нет реле у меня выполняет роль согласующую термостата и микросхемы когда термостат срабатывает реле выключается и на ШИМ микросхему подается сигнал выключения,
Ясно, а думал реле какое спыцыфическое . А такой стриптизм как у тебя я тоже делал когда то, года 3 назад. Херня такая, что херней не придумаеш.
амид написал :
Народ подскажите, какой диод можно поставить на снаббер:хотелось бы V-600В,I-5А,F-70кГц,мой полумост работает 5 мин и делает бух, причём транзисторы холодные,правда и грузил 3А(лампы авто), хочу попробывать на полевики поставить снаберра,похоже пробивает по
Вот это уже интереснее. А как это ты снаберы прикрутил к полумосту ? По Мультику , или чета своё ? Если не по Мультику, то весьма любопытно как это дело выглядит - сСхемку в студию, лучше гифом.