мельком поглядел ветку- в чем полемика то?
Кратко. А то я ничего не понимаю.
builder написал : Вы про то что масса значения не имеет
- Значения на что? Или точнее влияния. На виброускорение, производительность, усталость оператора?
builder написал : Я считаю по данному вопросу стороны уже высказались, что там еще обсуждать.
Резонно :)