Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#681403

Если у кого есть, помогите.
Или кто знает где эта самая инструкция присутствует.
Заранее спасибо.
p.s.
Посылать в инет не надо, тама её нет.
Искал долго и нудно.
Правда до сих пор еще в поиске.

Может кто может поделится разрезом мотора Каскада который с шестереночным маслонасосом.

up.

up.

Учу пользоваться поиском, дорого

или запросить отдельно завод.

AlekseyAgafonov написал :
Учу пользоваться поиском, дорого

AlekseyAgafonov написал :
или запросить отдельно завод.

Спасибо вам за ученье.
Звонил я в Пермь.
Вот только в этих самых пермских моторах об этом мотоблоке ваще мало инфы. Сказали только, что это было давно и они только моторы туда поставляли. Моторы были специфические, назывались ДМ 69. Все таки достал одного человечка который малость больше всех знает, обесчал помочь.
Сказал, что у него есть последняя инструкция к этому мотоблоку. Типа в каком то кабинете убирали и нашли эту инструкцию, хотели выкинуть а он подобрал. Обесчал выслать. Если получу то постараюсь отсканировать и где нибудь выложить.

Сам по себе этот мотоблок очень даже не плохой, есть 2 вала отбора мощности, также имеется фара для работы в темное время. Вот из-за этой фары малость и перестроили двигатель.

А так пока ждеи более менее полезные ссылки.
Заранее спасибо.

up.

up.

up.

Всем добрый день! Подскажите где скачать инструкцию на МБ6981 "Воткинск". Заранее спасибо

Регистрация: 03.06.2012 Красноярск Сообщений: 16

Здесь бывает LeonidS у него есть инструкция по МБ6981. У меня такой мотоблок.

Всем привет, могу только попозднее скопировать , мне досталась с мотоблоком... но вот без сиденья, может кто снимет свое и распишет как и с чего его делать.. и как тележка превращается в адаптер, - детали мне не все достались