Остановился на Командоре для раздвижных дверей в шкаф купе. Дверей будет две, начинка - зеркала. И вот делема. Оказывается аллюминиевая система Командора (), стоит в два раза дороже нежели стальная LUX от командора (). По словам торгующей организации, для шкафа купе достаточно будет поставить стальную. Но на этом форуме некоторые говорят что пощупав и стальную и аллюминиевую пришли к выводу что стальная как то хлипинько вибрирует и шатается. У меня проем 2296*975 мм, т.е. двери очень высокие. Как вы думаете достаточно ли для меня (с вашей точки зрения) будет стальной Lux, или все таки стоит остановиться на Аллюминии?