mexanic
mexanic
Новичок

Регистрация: 24.03.2008

Новосибирск

Сообщений: 59

10.04.2008 в 12:11:51

Чем простверлить 35мм отверстие в столешнице из ДСП (под смеситель) ? перьевым сверлом? сверлом Фронстера ?

0
МММ
МММ
Местный

Регистрация: 21.02.2008

Москва

Сообщений: 111

10.04.2008 в 18:58:39

Корончатым сверлом

0
Solovushka
Solovushka
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 3397

10.04.2008 в 21:07:21

mexanic написал : сверлом Фронстера

А почему нет?

0
Wazawai
Wazawai
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 4132

10.04.2008 в 21:44:52

mexanic написал : перьевым сверлом? сверлом Фронстера ?

Да чем угодно. Под смеситель-то...

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу