Чем простверлить 35мм отверстие в столешнице из ДСП (под смеситель) ? перьевым сверлом? сверлом Фронстера ?
10.04.2008 в 12:11:51
Чем простверлить 35мм отверстие в столешнице из ДСП (под смеситель) ? перьевым сверлом? сверлом Фронстера ?
10.04.2008 в 18:58:39
Корончатым сверлом
10.04.2008 в 21:07:21
mexanic написал : сверлом Фронстера
А почему нет?
10.04.2008 в 21:44:52
mexanic написал : перьевым сверлом? сверлом Фронстера ?
Да чем угодно. Под смеситель-то...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу