Кто нибудь пользовался подобными стуслами? Стусло / модель 0358 / модель 0357 / модель 0348/модель 0347 Мне для дверей и плинтусов. К моему огромному сожалению пока не могу взять торцовку. Денег мало.Макита 10 стоит.А китай брать не хочу. Не будет ли покупка подобного ручного стусла выкидом денег.Есть пользователи?Поделитесь мнением