Andrejka
Andrejka
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 187

05.05.2008 в 12:38:42

Рисовал варианты для старой квартиры, главным требованием была настоящая :) кровать в однокомнатной квартире, 10-ти сантиметровая перегородка сделана из гипсокартона 3 ступенями (260, 130, 70 см по моему), светлая, на горизонтальных поверхностях полки из темного ДСП. Она скрывает кровать от входа в комнату. В углу шкаф-купе, рабочий письменный стол у окна, т.к. глухая стена перед глазами жутко раздражает. Стелаж между кроватью и диваном (или телевизором) самодельный из мебельного щита 25 см, без задней стенки, поэтому закреплен был к стене и полу. Перенес люстру из центра комнаты ближе к окну, в центр "гостинной" зоны, над диваном и кроватью повесил бра (провода были спрятаны в штробы).

0
Вложение
Sandr1960
Sandr1960
Местный

Регистрация: 15.08.2006

Киев

Сообщений: 317

05.05.2008 в 14:22:37

Andrejka написал : Рисовал варианты для старой квартиры

А какой вариант реализовали? Может быть есть фотки?

0
Andrejka
Andrejka
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 187

05.05.2008 в 15:42:59

Квартира давно продана, остались несколько файликов визио. Делал второй вариант, т.к. в первом к нижним ячейкам стелажа затруднительно добраться из-за рядом стоящего дивана, что не есть гут в итак небольшой однушке. Хотя не трогая жестко закрепленный стелаж можно диван, кресло, телевизор и стол менять как захочется.
Вот еще из самых первых вариантов, но тут не устроило, что диван далеко от окна, а мне очень хотелось яркого дневного света, да и за столом сидеть лицом к стене неприятно.

0
Вложение
Вячеслав Иванов
Вячеслав Иванов
Новичок

Регистрация: 09.10.2016

Москва

Сообщений: 6

14.11.2016 в 10:05:50

Были недавно в гостях. У них однушка с вытянутой комнатой. Очень нам понравилось их решение по разделению пространства раздвижной ширмой типа "гармошка". Сама ширма в сложенном состоянии располагаются вдоль стены, ничему не мешают и даже служит неким элементом декора. Попробовал сфотографировать на телефон, но получилось отвратно. Сейчас себе в квартиру хотим подобрать тут http://www.shirma-mebel.ru/catalog/shirmy-113.html что нибудь подобное)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу