Сразу прошу не отпинывать в поиск. Вопрос конкретный. Стою перед выбором профиля для окон. В нашем регионе предлагают Internova, KBE, Veka, Prophlex, Artec. Вопрос что выбрать? Что важнее трехконтурное уплотнение или пятикамерный профиль? Выбираю главным образом из 3-х первых. Вопрос не праздный, поскольку хотя комнаты не угловые, но батареи сидят на обратке и основные потери идут через окно. Пока смотрю в сторону Internova (трехконтурное уплотнение, более толстый стеклопакет). Посоветуйте с выбором. Сразу оговорюсь, что те системы которые в основном проскакивают в сообщениях жителей столиц, у нас на рынке не представлены.