sanya1965, машинные мне не нужны, только ручные.
вот этот набор нравится, стандартный комплект, ничего лишнего. Даже лерки мне нужны весьма изредка, максимум - резьбу на каком-нибудь редком болте прогнать, чтоб в магазин лишний раз не бегать. И ценник 3600 очень даже, если метчики качественные.
А вообще, спасибо за наводку, думаю, может, еще сверл у них взять на пробу, все равно на другой конец города ехать.
Dikiy,
да, с резьбонарезным инструментом какая-то особая печаль, его искать приходится подольше чем ШГИ или ключи с головками.. Если не будет мне удачи с боркрафтом, пойду и правда советские искать, пока они остались у населения) Я недавно у себя по всем закромам их подсобрал в одну коробку, режут же, черт их дери, а сколько уже используются. И как их так раньше делали, что они в отверстии не ломались, утраченное искусство, блин)
И да, звонил я в Томск, в тот магазин, говорят очень давно, больше года, у них нет ни отдела фирменного от ТИЗа, ни инструмента их.