Купил кондей оконный Дженерал. Возникли вопросы. Инструкция к нему весьма убогая, в общем там больше предупреждений, типа не суй, не плюй не дыши и тд. А по существу очень мало. Вопросы собственно такие:
- при установке на окне нужна ли виброизоляция?
- по схеме забора воздуха, в задней части его есть 3 отверстия, верх, лево, право. По инструкции, нужно исключить попадание воды в эти отверстия. С верхним всё понятно - поставил козырек и всё, а вот с остальными как? И вообще , насколько критично попадание воды внутрь?
- В инструкции нет ни слова о предельных условиях эксплуатации, типа температура за бортом?
- Кондей ещё может греть воздух, вопрос - может ли он работать при отрицательных температурах на улице?