2lamaster
Ну, по нормативам, видимо, мне сделали в купленной за не очень маленькие деньги квартире-новостройке. Коробки поставили, спасибо. Только большая часть из них торчит из стены примерно на сантиметр. Это по нормативам по форме, но издевательство и порнография по сути. Если кто-то считает, что я это должен просто обойти при поклейке обоев, и оставить эту грязь на виду (а они во всех комнатах стоят), то барабан ему в ... ну, у кого на что фантазии хватит.
Опять же, как часто Вы открываете эти коробки? Я лично за 45 лет жизни такого ни разу не делал и даже не видел. Я же не предлагаю их замуровать.
А поставить туда коробку и ее заклеить... Ну, можно. Только с не очень прямыми руками переделывать скрутки... Еще один барабан. Скорее всего, через не очень продолжительное время полезет ведь вскрывать.
В общем, вызовите электрика... Только гоблины они, в большинстве своем. Что можно сделать самому - предпочитаю-таки делать.
А все делать по нормативам... Тогда все внешние кабеля - в металлические каналы, удлинители не применять ни под каким видом. Обои, особенно с пластиками не клеить. Дверь железную нельзя, балкон не стеклить. Ну и так далее. В общем, НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ, постелить на бетон матрац (ой, нет, может загореться) и спать на нем.