24.07.2013 в 20:59:40
Altruist2 написал : и дороже. это разный инструмент, да, согласен. если мне нужна легковушка, а Вы упорно предлагаете джип, как с Вами спорить - вы же правы во всех его достоинствах. Только мне нужна легковушка
Он не дороже. И я Вам предлагаю такую же легковушку только лучше(быстрее, вместительнее, но при этом эта легковушка в том же B-классе). Они ПОЛНЫЕ ОДНОКЛАССНИКИ, но AEG и Милка объективно лучше, чем Бош и Макита, Милка в России дорогая, но AEG равен по цене с конкурентами.:yu
24.07.2013 в 21:54:24
Всем привет. Купил сетевой шуроповерт GSR 6-25 TE и не могу понять как снять держатель бит-насадок.
В инструкции явно написано:
Просто потянуть не получается, попробовал потянуть, покрутить, плоскогубцами через тряпочку, тоже не идет, только держатель поцарапал. :confused:
Снять хочу для того что бы использовать вторую насадку с торцовками.
И в догонку еще один вопрос:
можно ли вместо этого держателя бит-насадок поставить патрон под сверла, навроде такого:
Bosch 2 608 572 075
24.07.2013 в 23:31:05
Altruist2 написал : и дороже. это разный инструмент, да, согласен. если мне нужна легковушка, а Вы упорно предлагаете джип, как с Вами спорить - вы же правы во всех его достоинствах. Только мне нужна легковушка
Вы бы не спорили с Ssshaman, а прислушались бы к его мнению:
Ssshaman написал : Он не дороже. И я Вам предлагаю такую же легковушку только лучше(быстрее, вместительнее, но при этом эта легковушка в том же B-классе). Они ПОЛНЫЕ ОДНОКЛАССНИКИ, но AEG и Милка объективно лучше, чем Бош и Макита, Милка в России дорогая, но AEG равен по цене с конкурентами.
, он верно Вам говорит, я бы только табели о рангах немножко бы подкорректировал и дополнил: (про малышей 10.8-12 вольт) Милка - высшая лига, АЕГ, ДеВолт, (Метабо ?) - первая, БОШ -вторая, Макита, Хитачи (вообще давно пора за полцены сливать) - низшая, В общем по большому счёту согласен с Ssshaman.
24.07.2013 в 23:57:48
_maximus_, на форуме он неизвестен. Дёрнул же меня чьорт связаться скаками -то пеньками! Но это— оффтопик...
25.07.2013 в 00:04:23
n-p-n написал : Дёрнул же меня чьорт связаться скаками -то пеньками! Но это— оффтопик...
..блин, стало, еще..интереснее..что за магаз?;) я, например..не пользуюсь ни одним из раскрученных на Форуме..ларьков.:)
25.07.2013 в 00:06:18
Altruist2 написал : ды я прямо спросил, мол отдайте всё, оставьте у себя только битый аккум, сказали "не могём" и пожали плечами...
Вместо ужимок, пусть покажут где это распоряжение написано ??? Я вообще могу принести им шуруповёрт без АКБ и они будут обязаны его осмотреть и принять по гарантии !!! Потому что ИН присвоен и соответствует только тушке на АКБ своя гарантия и свои отношения.
Мои видео на Ютубе:
25.07.2013 в 00:07:06
sereza написал : я, например..не пользуюсь ни одним из раскрученных на Форуме..ларьков.
А шурупинг ?!?! ;)
Мои видео на Ютубе:
25.07.2013 в 00:08:00
n-p-n написал : _maximus_, на форуме он неизвестен.
Ну так огласи !!! Что бы люди не наступали на твои грабли !!!
Мои видео на Ютубе:
25.07.2013 в 00:11:44
_maximus_ написал : А шурупинг ?!?!
..насмешил..:D (в Шурупинге, я..купил всего одну вещь, это ящик (два года назад) Стенли, и то, их больше нигде не было, а в магазе сделали скидку, приличную, как форумчанину..(на них, тогда накатило..что ли)).;)
25.07.2013 в 00:15:55
sereza написал : ..насмешил..
Хотя да..., что это я... - ты же всё у ПроФестула берёшь... ;)
Мои видео на Ютубе:
25.07.2013 в 00:50:06
Называется это чудо русской природы— техностудио. И ему будет посвящён отдельный роман рассказ
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу