Аватар пользователя
Али-баба

Местный

Регистрация: 03.09.2013

Выборг

Сообщений: 996

31.01.2017 в 18:00:29

ole325 написал: не вижу фрезы бош, не вижу цену на фрезу бош, которая якобы дороже энкора...

Не надо мне врать,мальчик.Я говорил,что фрезы Знкор ходят долго,в отличие от расходки для грызуна. Всё остальное-Ваше пиздабольство.Помноженое на ноль

0

Z

Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
ole325

Местный

Регистрация: 24.09.2015

Москва

Сообщений: 6604

31.01.2017 в 18:01:04

Vadim63, Вадим можно было меня ткнуть в АКБ 5Ah, который вы сами и постили, и вопрос бы снялся. в 10,8 все до сих пор плохо, в 18В есть подвижки.

Зачем мне кому то пытаться доказывать необходимость балансировки, считаете что она лишняя ну ок. Только не надо придумывать чушь про защиту в самой банке, её там нет.

0
Аватар пользователя
cineman

Местный

Регистрация: 12.06.2008

Москва

Сообщений: 15975

31.01.2017 в 18:11:09

Али-баба написал:

cineman написал: самочувствие под замену просится

Так заменяй.Я тебе давно предлагал-приезжай.Рыбку половим.В Финку съездим.Посмотришь,как капитализм разлагается.. :)

Али-баба, спасибо, медленно разрываюсь между стройкой кузена и проблмами в ленинграде. Рыбалку не люблю. Если только сетью, а крючок - негуманно. На той стройке залили стяжку 3 см по пенопласту 5 см. Ищу способ усилить.

0
Аватар пользователя
Ves

Местный

Регистрация: 08.12.2009

Тверь

Сообщений: 6834

31.01.2017 в 18:12:51

cineman написал: Если только сетью, а крючок - негуманно.

Ох.

0

Feelgood!

Аватар пользователя
ole325

Местный

Регистрация: 24.09.2015

Москва

Сообщений: 6604

31.01.2017 в 18:13:18

Али-баба написал:

Не надо мне врать,мальчик.Я говорил,что фрезы Знкор ходят долго,в отличие от расходки для грызуна. Всё остальное-Ваше пиздабольство.Помноженое на ноль

Али-баба,

Прочтем ваши мемуары еще раз:

Из своего небольшого опыта могу сказать,что пробовал Энкор и Бош.Причём Энкор мне продал человек,который в нашем городе плотно барыжит синим.Аргументировав-что,мол,ничем не хуже.. Могу лишь заметить,что эти 2 производителя и рядом не стоят.Возможно,в одну линию,но на разных уровнях. [Радость]

т.е. пилки энкор говно, бош хороши -ок Что нам подтверждает Барута:

пробовал Энкор одни из худших

Но потом КТО-ТО написал

Барута, Да хрен его знает,Сань.Ведёшься на бренд.Фрезы то их ходят.И неплохо ходят..

Т.е. переведем, какого фига пилки Энкор говно, когда фрезы Энкор норм. И тут сообщение которое не хотелось, читать, но наверно хотелось, на него ответить

Цена на фрезы энкор почти как на тот же бош, возможно даже под одной крышей делают. Так что это не показатель марки.

Цены как я указал далее на фрезы энкор даже больше чем на фрезы Бош, скорее всего Энкор тоже с китая, поэтому табличка САРКАЗМ "возможно даже под одной крышей делают". И почему такие не самые дешевые ФРЕЗЫ должны быть плохими??? А пилки то у энкора не дороже пилок боша, а значительно дешевле...

Все же просто как два пальца, и зачем было это от Вас

Цена на фрезы, (ФРЕЗЫ КАРЛ) энкор почти как на тот же бош, возможно даже под одной крышей делают. Так что это не показатель марки.

Вы реально-дурак?

Али-баба написал: Могу лишь заметить,что эти 2 производителя и рядом не стоят

Барута написал: одни из худших

P. S. Если вы считаете что я тут ваши же сообщения подменил, откройте и прочитайте еще раз. Извиняться не стоит, со всеми бывает

0
Аватар пользователя
cineman

Местный

Регистрация: 12.06.2008

Москва

Сообщений: 15975

31.01.2017 в 18:20:44

Vadim63 написал: Я не делал утверждений, и писал что не ГУРУ и ИМХО :confused:

Я так и не понял, зачем было сусанить об обязательном присутствии защиты в каждой банке. Это вообще какой то больной вопрос. Вон макитасервис ушёл в корпоративную несознанку, когда я намекнул, что нет механизма контроля сохранности защитной цепи. Зарядка могла бы быть таким средством диагностики защиты, ан нет её. Нет и запоминания события предельного разряда схемой аккумулятора. А это копеечная функция. Полежавший аккумулятор снова открыт для отдачи тока.

0
Аватар пользователя
Али-баба

Местный

Регистрация: 03.09.2013

Выборг

Сообщений: 996

31.01.2017 в 18:22:23

ole325 написал: Вы реально-дурак?

Могу повторить то же самое. Жаль,что в Вашей голове ничего не изменится

0

Z

Аватар пользователя
ole325

Местный

Регистрация: 24.09.2015

Москва

Сообщений: 6604

31.01.2017 в 18:55:00

Али-баба,

Али-баба:

Ведёшься на бренд, фрезы то не плохие

Фрезы!!! не пилки!!! У энкора не хуже боша!!! а еще они дороже, чем бош. Вывод, почему им быть хуже???

Али-баба:

Могу лишь заметить,что эти 2 производителя и рядом не стоят

Дальше либо кто то упертый, либо не умеет читать, либо давно все понял, но очень стыдно

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
Али-баба

Местный

Регистрация: 03.09.2013

Выборг

Сообщений: 996

31.01.2017 в 19:01:03

ole325, Да мне насрать на фрезы Бош.У мну их,фактически,нет.И мне насрать на Ваши картинки. Для особо одарённого чела из первопрестольной-Фрезы Энкор ходят долго.Расходка для грызуна(Энкор)-гавно.И это всё-рипит моих слов. Жду ещё картинок. ;)

0

Z

Аватар пользователя
Vadim63

Местный

Регистрация: 26.04.2009

Тольятти

Сообщений: 13023

31.01.2017 в 20:48:48

ole325 написал: Только не надо придумывать чушь про защиту в самой банке, её там нет.

Я вам даже картинку приложил, но вам видимо лень переводить. Вот может почитаете на досуге о какой защите я говорил, когда вели речь о пожаре. http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=1526

Ну и не путайте защиту банки при перегреве от перезаряда и разряда, хотя при перезаряде внутренняя защита тоже сработает.В общем Гэлакси не будет.

0
Аватар пользователя
Али-баба

Местный

Регистрация: 03.09.2013

Выборг

Сообщений: 996

31.01.2017 в 21:16:27

Vadim63, Вадим,и ты бушь ржать.Фотка насчёт старых девайсов. У мну ща в-основновном,древние Крессы работают.Образца 90-х.С пистолетной рукоятью.ХЗ,-но мне удобно.Или привычно. Несмотря на обширный парк шуров. Даж не могу объяснить.Крессы эти-как часть тела,что-ли. :o

0

Z

Аватар пользователя
ole325

Местный

Регистрация: 24.09.2015

Москва

Сообщений: 6604

31.01.2017 в 22:09:37

Vadim63, Из фотки не понятно было что там термический расцепитель, а в техническом английском я с лету не силен, гугл картинки плохо переводит пока еще...

допускаю, что отключение по температуре есть у всех, хотя по ссылке пишут про конкретную марку. Но как вы заметили нет контроля по напряжению, при превышении защита не сразу сработает, а если напряжение поднимется до 4,4В на 15 минут в процессе зарядки всего АКБ, то может и не отработать, хотя для банки это уже плохо, и её 300 заветных циклов будут уменьшаться быстрее, чем обещал производитель при нормальной работе. Судя по всему уже в 5ках все ок, а вот с 2ками проблемы могут быть, причем для них балансировка даже важнее чем для четверок, т.к. нет второго парной банки, которая сглаживает "плохую" банку.

А про защиту, по температуре банки, не во всех она есть иначе сложно объяснить http://pcnews.ru/news/nacal_vejpit__minus_7_zubov_i_slomannaa_zizn_21-748000.html В них кстати используются тоже акб с большим током 20-30А, что поставили китайцы не понятно, но если все акб с защитой, то не в подвале же их делают без защиты?

0
Аватар пользователя
ole325

Местный

Регистрация: 24.09.2015

Москва

Сообщений: 6604

31.01.2017 в 22:23:09

Али-баба написал: асходка для грызуна(Энкор)-гавно

Давайте вернем с вашему сообщению:

Можно было сказать:

1) Да знаю, Сань. Они дешевые решил взять 2) Не уверен. Фрезы Энкор мне нравятся, посмотрим насколько хватит пилок 3) Вот и я о том же послал его и взял пилки бош, а вот фрезы мне нравятся

Сколько вариантов правда, но нет в словах сомнение, про веру в бренд, про веру во фрезы - они же ходят! Как можно написать: А - Пробовал Б - да они говно А - да хрен его знает... так пробовали или нет? или хрен его знает? И в какой момент они у вас в говно превратились? распробовали?

Надоело мне вам объяснять все это, даже что сами сказали не понимаете, тормозите дальше... пока в голову что нибудь не вросло.

0
Аватар пользователя
SerShe

Местный

Регистрация: 12.11.2011

Москва

Сообщений: 12532

01.02.2017 в 01:48:16

Али-баба, Марат, не трать время, это не лечится. :)

0
Аватар пользователя
SerShe

Местный

Регистрация: 12.11.2011

Москва

Сообщений: 12532

01.02.2017 в 02:24:41

Динамометрический тест GDS 18 V-EC 250 & GDX 18 V-EC & GDR 120-LI & GRD 10,8 V-LI & GDR 10,8 V-EC.

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу