Аватар пользователя
SerShe

Местный

Регистрация: 12.11.2011

Москва

Сообщений: 12532

02.12.2017 в 01:30:03

Azat Hai написал: SerShe, он затух на форуме) резко

Azat Hai, Работы много, наверное. :confused:

0
Аватар пользователя
ole325

Местный

Регистрация: 24.09.2015

Москва

Сообщений: 6604

02.12.2017 в 01:32:56

Vadim63 написал:

ole325 написал: зарядка даже двухбаночные от однобаночных отличает, во вторые не фигачит 8А, а скромные 6А

А при чем тут контакты и их физика?

Vadim63, При том что зарядка никак не спутает АКБ 14В от 18В

0
Аватар пользователя
ole325

Местный

Регистрация: 24.09.2015

Москва

Сообщений: 6604

02.12.2017 в 01:34:55

SerShe написал: Пятый пылесос пока ставить некуда. :)

продавать не пробовали, или рука только на рекламный скил поднялась?

А про торопитесь когда его купят все, толку от обзора с насадками уже не будет.

0
Аватар пользователя
SerShe

Местный

Регистрация: 12.11.2011

Москва

Сообщений: 12532

02.12.2017 в 01:43:02

ole325 написал: или рука только на рекламный скил поднялась?

Рекламный - это как?

0
Аватар пользователя
Ves

Местный

Регистрация: 08.12.2009

Тверь

Сообщений: 6834

02.12.2017 в 06:50:18

SerShe написал: Рекламный - это как?

Пилите Шура...

0

Feelgood!

Аватар пользователя
AVG

Местный

Регистрация: 28.12.2014

Москва

Сообщений: 249

02.12.2017 в 07:17:27

SerShe написал: Специально для тех, кто в норке. Гарантия с июля уже 2 года. У меня 3. Даю свою дополнительную к бошевской для хороших людей. Надеюсь, все, кто прочтет это, поймут.

Ты про свою гарантию можешь лепетать в своей теме, а здесь общая тема. Да и какая она своя? перепродован просто побежит к Панкратову или ещё кому-либо и будет просить немного обмануть Бош.

Был задан Вопрос И какой же мы видим Ответ

Ну я не знаю как ещё по-другому можно интерпретировать данный вопрос и данный ответ. Но только ответ неправильный. И я бы трогал палкой эту засохшую кучку, потому что она начнёт вонять(что мы в принципе и увидели), но ведь нашлись люди, которые восприняли это Всерьёз. А сколько ещё просто прочитали и у них отложилось в голове?

Ты бы шевелёв, следил бы за своим помелом, когда отвечаешь на конкретные вопросы и никто засохшую кучку трогать не будет, ибо вонь тут никому не нужна. Ну а если хочешь себя пропиарить, то иди в свою тему и кричи про гарантию 3 года на акки.

0
Аватар пользователя
AVG

Местный

Регистрация: 28.12.2014

Москва

Сообщений: 249

02.12.2017 в 07:26:39

SerShe написал: Помнишь, люди спрашивали 6 GSK 18 V-LI. И потом еще столько же нужно было. С аккумуляторами и зарядными. По безналу.

Помню, только не 6, а 10. А потом ещё 10. Твой слащавый звонильщик был раскушен с первых слов и дальше шёл просто глум, только он даже этого не понял. Ты бы научил что ли, как надо звонить по таким вопросам. Кстати, гарантия его совсем не интересовала. А не этот паренёк у тебя в автокомпе в чате отвечает, что за гарантию в 3 года надо доплатить? Это он к тебе бегал/звонил после возмущённого вопроса про какие-то дополнительные деньги за расширенную гарантию?

SerShe написал: Не может, он, дилер официальный аккумуляторы и зарядки официально продать.

Сирожа, ну у тебя вообще крышу сносит. Приходи, я тебе и зарядки и аккумуляторы и что хочешь продам.

SerShe написал: Ну и о какой гарантии на аккумуляторы тут вообще речь могла быть?

Об официальной, которую даёт Бош. И не строй тут из себя супергероя говоря про трёхлетнюю гарантию. Ты ж просто перепродован, который побежит туда, где купил и будет просить обмануть Бош. И ты ж понимаешь, что любому официалу, коим ты не являешься, такой трюк провернуть намного легче и даже бегать никуда не надо

П.С. Кому надо 20-30 GSK 18 V-LI хоть по налу, хоть по безналу - пишите в личку. Если надо, то могу фотки скинуть. П.П.С. Перепродованам типа шивелёва не беспокоить.

0
Аватар пользователя
AVG

Местный

Регистрация: 28.12.2014

Москва

Сообщений: 249

02.12.2017 в 07:34:53

SerShe написал: Все мы люди

Да, люди. И люди ошибаются. А когда понимают, что ошиблись, то извиняются. Но это не к тебе #МистерСамыйБольшойКаналБошЮтуб не относится

SerShe написал: А ты трепло.

Чувачок, говорю тебе в последний раз - следи за своим галимым помелом.

SerShe написал: И все твои поиски моих ошибок - бабская психология.

Не, баба - это ты. Это ж ты, ссыкливо, когда не можешь предложить хороших условий, в личке начинаешь наговаривать.

Это ты, как баба, зассышь встретиться и ответить за свои ничем не подкреплённые слова, только и будешь тявкать с экрана.

SerShe написал: Форум читают умные люди, кому надо, все прекрасно понимает.

Это точно. Продолжай опускать себя ниже плинтуса

0
Аватар пользователя
id_2003

Местный

Регистрация: 04.07.2016

Ростов-на-Дону

Сообщений: 178

02.12.2017 в 08:01:19

По поводу этого отвечу так. Да я поверил в три года. Х.з. так как Bosch контора с причудами. Например в гарантии сказано на зеленый инструмент - срок составляет 24 месяца. В случае использования инструмента в профессиональных целях срок гарантии меняется на 12 месяцев.

Только вот вопрос каким они способом определяют как я его использовал? Возможно это лазейка чтобы когда наступит гарантийный случай более одного года сказать что вы использовали не в бытовых целях и сказать увы у вас гарантия вышла :D

ADM05 написал: Когда на форуме бывыли представители БОШ, то они по поводу балансировки ячеек аккумов отвечали следующее. Балансировки акков в "синих" инструментах нет. БОШ использует только качественные аккумы. У аккумов из одной партии близкие характеристики. БОШевские зарядки настроены так, что немного недозаряжают аккумы. В аккумы встроен термодатчик. Термодатчик выведен на внешний контакт аккума. При перегреве аккума срабатывает термодатчик и аккум отключают от нагрузки до момента остывания.

Вот еще это тоже от Bosch считаю от них подкинули свинью потребителю. Вернее даже профессионалам. Которые в большинстве не будут париться с заменой банок в старых аккумуляторах и пойдут покупать фирменные их аккумуляторы так как профи ведь они считают что профессионалы денег не считают и поведутся на их развод. Хотите сказать в чём развод? Я уверен что и другие производители при сборке своих батарей используют только качественные аккумуляторы. Также все аккумуляторы из одних партий. Также по близким характеристикам. Также имеют термодатчики. Если сделать вывод грубо то ничем не отличаются, только Бошевские получается в худшую. Отсутствием балансировки ячеек внутри аккумулятора продлевающей жизнь аккумулятору. Так ещё и шарашат 8А без системы принудительного охлаждения. Что существенно думаю у нас на юге уменьшает продолжительность жизни аккумулятору.Также и отсутствием разъёма для внешней балансировки со стороны зарядного устройства.

ADM05 написал: БОШевские зарядки настроены так, что немного недозаряжают аккумы.

Значит меньше в итоге емкость, но покупая аккумулятор мы платим за полную ёмкость, а получаем меньше.

Я естественно во всём этом могу ошибаться, но для себя я по синему Бошу вывод уже сделал и хорошо что у меня только зелёный с мнимой гарантией 2 года :tambourinedance:

0
Аватар пользователя
olki

Местный

Регистрация: 26.01.2011

Москва

Сообщений: 8199

02.12.2017 в 09:23:36

Прикольный наборчик, жаль не дали распаковать

Перфоратор, шур и сумка...

0

///////////////
мои ВИДЕО

Аватар пользователя
Ves

Местный

Регистрация: 08.12.2009

Тверь

Сообщений: 6834

02.12.2017 в 09:28:23

olki написал: Прикольный наборчик, жаль не дали распаковать

Перфоратор, шур и сумка...

olki, вот же таракан. везде пролезет.

0

Feelgood!

Аватар пользователя
Vadim63

Местный

Регистрация: 26.04.2009

Тольятти

Сообщений: 13023

02.12.2017 в 10:52:44

ole325 написал: При том что зарядка никак не спутает АКБ 14В от 18В

Значит алгоритм другой. Контакты у 10,8-14,4-18 абсолютно идентичны и на выбор тока не влияют.

0
Аватар пользователя
AVG

Местный

Регистрация: 28.12.2014

Москва

Сообщений: 249

02.12.2017 в 11:30:40

SerShe написал: Ты уже тут цитировал с видео

И ещё раз продублирую

У нас такой комплектации в России нету...

Как же это можно понимать, кроме как, что такой комплектации в России нету? Может было сказано, что на ДАННЫЙ момент нету?

И чтобы сделал нормальный Человек? Сказал бы, что оговорился. И всё. Вопрос исчерпан.

Однако трусливый шевелёв трёт возмущённые комменты своих зрителей о том, что во ВСИ такая комплектация точно продаётся. И это самый, что ни на есть бабский поступок.

Сказать то нечего, только и можешь, что тереть, оскорблять, да смайлики :confused: на нормальные вопросы вставлять.

0
Аватар пользователя
AVG

Местный

Регистрация: 28.12.2014

Москва

Сообщений: 249

02.12.2017 в 11:37:53

id_2003 написал: По поводу этого отвечу так. Да я поверил в три года.

А как тут не поверить, когда Сама #ЗвездаЮтуба про 3 года говорит?

0
Аватар пользователя
id_2003

Местный

Регистрация: 04.07.2016

Ростов-на-Дону

Сообщений: 178

02.12.2017 в 11:41:29

AVG написал:

id_2003 написал: По поводу этого отвечу так. Да я поверил в три года.

А как тут не поверить, когда Сама #ЗвездаЮтуба про 3 года говорит?

AVG, я поверил в три, а подсознательно понимал что есть какие-то лазейки в этой гарантии (как и с зеленым инструментом) которые уменьшают до 2-х лет, а то гляди и до года :scare

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу