SerShe, Вот только Pro Pruner Professional пока нигде не пощупать.
Известно, хоть приблизительное, время появления этого секатора в России?
https://www.youtube.com/watch?v=nHcNrnj944U
Budu, Я хоть и не отношусь ни к одной из перечисленных групп населения планеты, возьму, как появится. У меня деревьев много, периодически занимаемся их обрезкой. В прошлом году купил зеленый секатор, EasyPrune, жена теперь только им и пользуется, хотя секаторов других 5 штук уже было. Но аккумуляторные просто удобней для крупных веток. EasyPrune вообще замечательная штука.
Budu, Спасибо за фото, еще один кирпич возить, хотя вещь полезная, без спору. В общем, на всякий случай у меня есть легкая и удобная GAA 18V-24, ток поменьше, разъемы только USB, но и вес поменьше. Да и аккумуляторов заряженных всегда много под руками, специально заряжать зарядку не нужно. Я все равно чаще пользуюсь беспроводными зарядками
chuchunder, Коды закрыты пока. Некоторые магазины тоже иногда смотрят информацию на сайте Боша о новинках и ее вешают у себя. Это нормально. Если появился на сайте Боша Российского, вроде должны скоро привезти на склад и открыть коды.
Budu написал:
Закинул чек на сайт и он уже 4й день на проверке
Чек проверится на 5-й рабочий день. После будет постоянно висеть статус подарка "ожидает отправки" . На самом деле отправляют быстро. Просто не отображается.
Я так уже 3 аккума получил и 2 ещё жду со дня на день.
Решил, что лучшего случая начать 18-ти вольтовку ждать нечего. И, думаю, не ошибся.