Аватар пользователя
Liverpool

Местный

Регистрация: 01.09.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 91

25.05.2008 в 12:44:23

#733357

Профессионалы тоже, знаетели ли, всякие бывают.... "Да мне.. Да на один объект..." Ему объясняешь-сгорит ****.... "Нет. Я работаю... Я лучше знаю..." А потом приносит через полчаса пыльное, сгоревшее, не похожее на себя чудовище... Да еще и начинает наезжать... Мол я ему фуфло втюхал... Так что....

0
Аватар пользователя
Изя

Местный

Регистрация: 02.01.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 195

25.05.2008 в 12:48:35

#733359

Это вы все себя уговариваете или пытаетесь автору ветки что-то доказать? Так оно ему не нужно...

0
Аватар пользователя
Liverpool

Местный

Регистрация: 01.09.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 91

25.05.2008 в 13:08:12

#733369

Изя написал : Это вы все себя уговариваете

Уговариваю на что?

0
Аватар пользователя
Фарцовщик

Местный

Регистрация: 06.01.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 545

25.05.2008 в 13:14:21

#733372

cccd написал : Метабо - не прикаких условиях не брал бы..... Сами думайте....Сборка в Китае...

cccd написал : и чтоб вам продавцы не рассказывали про немецкую и иже с ними сборку....НЕ ВЕРТЕ..... киздят......

Грамотные продавцы этого и не говорят...

cccd написал : и кстать тем кто думает что импульс в шуруповерте используеться для вывинчивания.... НЕТ .... только для точного сверления на гладких поверхностях (типа замена керна) и для довинчиваия....

Серьёзно?

cccd написал : ..... Дальше....ХИТАЧИ..... апять же не взял бы..... пачему?....- потому что дизайн тупой...... "шурик" сам по себе СУПЕР..... но вот после грязной работы чистить его.......ооооггггоооо..... но если Вам на это начхать - то покупайте..... Балансировка супер....в руке лежит хорошо....ну и хрен с ним что в Китае сделан....

Согласен тока с тем что грязью резиновый корпус набивается ещё знаю несколько минусов Хитачи...

cccd написал : ...... БОШ....... Отношение у меня с ним не сложились...... ЦЕНА - космос, качество "обыкновенное"..... ( не про литиевые батареи).....балансировки - ноль.... зарядка через одну нармально работает....( и сборка апять же азиатская) гарантия 3 года - для лохов.....

Цена не космос,балансировка нормальная,на зарядки нареканий не было,из-за гарантии в 3 года никто брать Бош больше не стал,люди которые его берут,знают что это за инструмент... За 2 года работы в магазине эл.инструмента,ни кто ни разу не приносил ни Макиту,ни Бош,ни Метабо,ни разу ,и отзывов положительных в сотни раз больше по выше перечисленным брендам нежели отрицательных(~ отриц. 1 : 100 полож.)...Были только негативные отзывы про Хитачи что аккумы быстро из строя выходят из-за слишком быстрой зарядки...

0
Аватар пользователя
cccd

Местный

Регистрация: 23.05.2008

Житомир

Сообщений: 16

25.05.2008 в 16:28:00

#733480

Skoblik написал : для меня открылась большая тайна всех продавцов электроинструмента - они по долгу держат инструмент в руках и поэтому могут судить о том как им работать

Немного ********* однозначные высказывания...... Разве я хоть гдето высказался как нано и где нано работать ЕИ, или я давал "рекомендую" на инструмент????....

0
Аватар пользователя
cccd

Местный

Регистрация: 23.05.2008

Житомир

Сообщений: 16

25.05.2008 в 16:29:31

#733481

Skoblik написал : Если не секрет то как называтеяся крупный и уважаемый маркет в котором Вы работали и почерпнули много опыта, который не смог все же уберечь марткет от партии поддельного инструмента, если да же на оф сайте бошь имеется предупреждения о подделках не говоря уже о форуме мастергорода.

))....да просто изначально знали что товар левый..... но большой босс решил рескнуть.... не вышло...

0
Аватар пользователя
n-p-n

Местный

Регистрация: 19.03.2007

Москва

Сообщений: 16303

25.05.2008 в 16:59:45

#733493

cccd написал : уже лет пять

Да нет, у меня швейцарский шурик GSR12V (они малазийские только в новом кузове пошли с толстой ручкой.) Выпущен в 2007-м году.

cccd написал : Тоесть производство батарей в Китае , перевозка для сборки в швейцарию и опять же перевозка в восточную европу и россию для сбыта...????

Это сплошь и рядом встречается. Совсем не факт, что, если ЗУ в Китае зроблено, то и всё изделие из Китая. Люди, не покупайте компьютетры вообще! Это всё голимый «китай»! :)

0
Аватар пользователя
Alex___dr

Местный

Регистрация: 13.03.2006

Москва

Сообщений: 28302

26.05.2008 в 01:00:47

#733853

Теме больше подходит название "Измышления об инструментах"

0
Аватар пользователя
builder

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Сообщений: 1361

27.05.2008 в 00:41:17

#734962

cccd написал : балансировки - ноль

cccd написал : эргономики 0 (ноль).....

cccd написал : Забыл за Де Вольт написать ....па сути вышеизложеного ОДНО и ТОЖЕ...... не взял бы из - за эргономики.....

Пришлите фото ваших рук плиз....хоть поглядеть на это чудо.

Дмитрий Т написал : Короче, появился у нас на форуме Великий Учитель...все наши отзывы и отчеты пофигу, он же ПРОДАВЕЦ .

ИМХО затрава для оживление форума. Статистика показывает, что самые идиотские темы имеют огромное колличество отзывов.

Кстати насчет ...

AMA3OH написал : Не отвечаю за других, но я стараюсь писать ИМХО (IMHO), что при переводе значит - типа: по моему мнению. Хотя переводов данной аббревиатры много, но смысл один и он не значит. что рекомендую. ИМХО.

IMHO - аббревиатура от англ. In My Humble Opinion, что переводится как "По моему скромному мнению" - обычно употребляется в высказываниях человеком, имеющим уважение к другому (противоположному) мнению.

0
Аватар пользователя
iGor_78

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Новосибирск

Сообщений: 1386

28.05.2008 в 08:00:20

#736371

DSP007 написал : ЛаГГ для мессершмита были летающими мишениями, Як -1 от мессеров в основном отбивались, Як-3 мессеров в основном загоняли... а мотор один и тот же М (ВК)-105П.

Интересно :)

0
Аватар пользователя
Инженер

Местный

Регистрация: 18.06.2006

Лениногорск

Сообщений: 1714

28.05.2008 в 18:15:36

#737019

Автору темы пища для размышления. Вы завляете что не работаете иструментом и не владете им. Т.е можете судить о них главным образом по цене, тактильным ощущениям и в лучшем случае почитав мануал.Так? Ну хорошо. Все лохи повелись на развод трижды дорогих брендов-шкуродеров. Но вам то как человек работающий в торговле должны понимать что если кто то покупает бренды значит это комуто и зачем то надо?!
Если бы всякие поделки типа ДВТ, Грипо, Блаукрафт и прочее работало на том же уровне что и БОШ,Девалт, Макита итд то кому бы они вообще были нужны!!!(Бош,Макита, Девалт). Неужели люди за скоро как 2 десятилетия не поняли глобального "заговора брендов" и не стали бы брать игрушки от Энхеля и прочих? Как раз наоборот люди выбросив на ветер деньги и купившие Энхель, Диолд, ДВТ, Блаукрафты идут и покупают более дорогой но "нормальный" инструмент которым можно работать не только долгие года но качественно. Не хочется в очередной раз расказывать историю про дешевый лобзик от Диолда... Скоро будет заменен Девалтом(возможно БОШем или Макитой). Почему вы решили что вы есть мессия и решили боротся за наше прозрение?

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу