Пломб две: на самом счетчике пломба завода. Первичная поверка всегда заводская. Штамп на правой части паспорта гляньте... квадратный штамп на месте для поверительного клейма.
Вторую пломбу ставит уполномоченная организация после установки счётчика на место. ТСЖ здесь ни каким боком не стояло, оно может поставить свою, третью пломбу для самоуспокоения, но не больше.
Теперь смотрите пункт 9.2 паспорта. Гарантия при условии..... дальше по тексту.
Справа, рядом с квадратным штампом заводской госповерки, и внизу слева, поля для подписи и штампа организации, установившей счётчик: "отметка об установке и вводе в эксплуатацию". У Вас графы ессесно пустые. Так о какой гарантии речь? Не знаю как в Питере, а в Москве при оплате воды по счётчику, ЖЭКи и РЭУ... без штампа об установки, в паспорте, даже не разговаривают.
Для Вас путь один: искать уполномоченную в Питере организацию. Они за деньги отремонтируют и поверят, потом придёт мужик, установит, опломбирует и в паспорте поставит новый штамп поверки. Заодно спросит про счётчик горячей воды... но это уже другой разговор. ТСЖ можете пригласить после ремонта счётчика - пусть ставят свою, 3-ю пломбу.