Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.03.2016 Могилёв Сообщений: 45
#5638747

Вадим мтз132, вот и я о там же если не шибко быстро ехать не стучит ничего, а когда побыстрее и налетаешь на неровность, то стук сразу и виден ход в шарнире. защиту снял только потому что было к пружинке неудобно подлезть, когда собирал, все вернул назад на свои места и защиту глушителя в том числе

xXx, так там глушитель снять - две гайки открутить, зачем столько винтов откручивать, не удобно же и фильтр снимать не надо...

Регистрация: 04.03.2016 Могилёв Сообщений: 45

Вадим мтз132, ну вы правы ну мне как то прощк показалось открутить защиту там 5 винтиков, фильтр в глушителе не снимал(сеточку) если вы про него)))

xXx, глушитель целиком от цилиндра.Две гайки на 12

Витун написал:
xXx, глушитель целиком от цилиндра.Две гайки на 12

Витун, в точку

Alex_UssR написал:
Итальянская версия 132-ого)))

Тут до Кировца недалеко)))

Alex_UssR написал:
Вот интересно - на 152-ом какие диски стоят? Керамика или обычные?

Обычные "Атлант". Керамики нет.

Alex_UssR написал:
P.S. У вас на сайте фиксаторы красивые, которые вставляются в пальцы навески. Они подойдут к минику по диаметру? Которые с колечками защелками...

Это на корпус ВОМ. Вам на навеску такие вот надо. Есть 2 шт. Могу за Ваши страдания выслать безвозмездно.

Виноват, на навеску есть другие, чуть тоньше, чем на сайте.

Pirofor написал:
Ещё хочу у вас спросить о возможности замены штатного гидронасоса на НШ-10. Ранее вы уже отвечали, что этот вопрос рассматривался, но что-то не подошло по крепежу. Я посмотрел чертежи обоих насосов - фланцы, присоединительные размеры, валы, шлицы у них идентичные, есть НШ-10 левого вращения.

Нету ни одного производителя насосов НШ-10 с присоединительными размерами как у НШ6-3Л. Если Вы вдруг нашли такой насос, и размеры совпадают, тогда нет проблем - ставьте.

tractorist57 написал:
есть ли какие дизельные, двигатели которые ставят на 132,152?

Нет. На 152-ой планировали этот 2-х цилиндровый бензиновый Kipor ~15 л.с.

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

Бел-09Н написал:

Alex_UssR написал:
Вот интересно - на 152-ом какие диски стоят? Керамика или обычные?

Обычные "Атлант". Керамики нет.

Alex_UssR написал:
P.S. У вас на сайте фиксаторы красивые, которые вставляются в пальцы навески. Они подойдут к минику по диаметру? Которые с колечками защелками...

Это на корпус ВОМ. Вам на навеску такие вот надо. Есть 2 шт. Могу за Ваши страдания выслать безвозмездно.

Виноват, на навеску есть другие, чуть тоньше, чем на сайте.

Такие вроде бы и у меня есть - от китайского мотокультиватора) С дисками конечно плохо - могли бы поставить и усиленное сцепление за такие деньги.

Бел-09Н, Добрый день вы можете узнать кто делает погрузочное на 152 и можно его переделать на132 .

Наконец-то избавился от осевого перемещения вала рулевой сошки.Регулировочный винт завернул почти до конца,осталось пара витков резьбы.Стопорную шайбу убрал,контргайка звернулась примерно на 1,5 оборота.Зато теперь при повороте руля вал не перемещается вдоль оси,люфт стал минимальный.

ильдар2008 написал:
Добрый день вы можете узнать кто делает погрузочное на 152 и можно его переделать на132 .

Погрузочное на 152-ой пока не видел. А как дела с погрузочным на 132-ой которое Вы брали при посещении завода. Или Вы тогда не покупали - не помню уж.

Вадим мтз132 написал:
сергей1983, тоже вариант, но, как говорится, более кардинальный, "с хирургическим вмешательством"))...
А обороты не падают при нагрузке?, гена должна отбирать немного мощрости.
Я просто работаю не очень часто, да и миник пока на гарантии.

Вадим мтз132, нет не падают у меня лифан 15 лошадок

Бел-09Н, Я его брал ,но оно не совершенное.А на 152 можно грузить газель по моему.

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

ильдар2008 написал:
Бел-09Н, Я его брал ,но оно не совершенное.А на 152 можно грузить газель по моему.

ильдар2008, Это кто вам такое сказал то? Он и так не сильно устойчивый.

Alex_UssR написал:

ильдар2008 написал:
Бел-09Н, Я его брал ,но оно не совершенное.А на 152 можно грузить газель по моему.

ильдар2008, Это кто вам такое сказал то? Он и так не сильно устойчивый.

Alex_UssR, Понятно .А прицеп грузить потянет например песок. Пишут до 100 кг

Регистрация: 21.07.2010 Краснодар Сообщений: 858

Alex_UssR написал:

ильдар2008 написал:
Бел-09Н, Я его брал ,но оно не совершенное.А на 152 можно грузить газель по моему.

ильдар2008, Это кто вам такое сказал то? Он и так не сильно устойчивый.

Alex_UssR,
а где можно его фотки увидеть. очень хочется со своим сравнить. может что подсмотрю. вот теперь можно и видио скинуть, а то раньше на работало

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

fil78 написал:
а где можно его фотки увидеть.

152-ого? Весь интернет завален) И на ютубе куча видео и ветка тут есть, в которой я вас тоже видел. Там же и фотографии.

По-факту, это 132-ой без шарнира и с другими передними рукавами. Ну и колеса 13-ые (не у всех)

Регистрация: 21.07.2010 Краснодар Сообщений: 858

Alex_UssR написал:
152-ого?

погрузчика на него.