Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5653235

sergyn написал:
sergun.Как исправить проблему с включением и выключением блокировки дифференциала. Помогите плиз.

sergyn, а в чём проблема?

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

Алексей246 написал:
подскажите, собираюсь брать фрезу на него, можно ли использовать вал фрезы к ВОМ трактора в качестве привода ПК-3 (хочу докупить со временем копалку ККМ-3 или что то похожее) или все таки придется к копалке покупать дополнительно этот привод, заранее спасибо

Алексей246, к фрезе идет рамка с карданом. Соотв. к оной можно будет прикручивать мотоблочные примочки.

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

Алексей246 написал:
кому интересно, если к плугу приделать борону (кто то уже советовал и делал) то пахота будет идеальная

Алексей246, если нормально настроить, то и без бороны получается идеально)

Называется правильно ,карданный привод.Вещь отличная мы с отцом столько всего на него повесили.

Wanted991, добрый день,я вышел прямо на китайцев по покупке Лифан,но они просят фото бирки(шильдика) с двигателях образца! Не сможете ли сделать фото бирки на двигателе Вашего Лифана?! Мне стало интересно, какую цену они попросят! За ранее благодарен

Pirofor, добрый день, если у вас на минитракторе мтз стоит двигатель Вriggs Stratton, 14л.с. прошу сделать фото бирки(шильдика) двигателя. Я вышел на китайцев и они просят именно, фото бирки,а не маркировку двигателя. Думаю,что будет многим интересно, смогут ли они найти настоящий Бриггс(японский или американский)и какую цену попросят!? Я у них запросил Хонду GX390, Briggs(14л.с.), Lifan(15л.с.) -все электростартером. Потом сообщу на форуме результат.

Ещё надо фото бирки двигателя Хонды GX390, не Китай, а оригинал.

Шрайбикус написал:
Wanted991, добрый день,я вышел прямо на китайцев по покупке Лифан,но они просят фото бирки(шильдика) с двигателях образца! Не сможете ли сделать фото бирки на двигателе Вашего Лифана?! Мне стало интересно, какую цену они попросят! За ранее благодарен

Шрайбикус, вечером как буду дома сделаю фото

Шрайбикус написал:
Ещё надо фото бирки двигателя Хонды GX390, не Китай, а оригинал.

Шрайбикус, Качество неахти,но пока хоть что то

Регистрация: 25.06.2014 Серпухов Сообщений: 231

Шрайбикус написал:
Pirofor, добрый день, если у вас на минитракторе мтз стоит двигатель Вriggs Stratton, 14л.с. прошу сделать фото бирки(шильдика) двигателя.

Шрайбикус, вот шильдик бриггса 14л.с. Фотка из старых запасов, если потребуется более качественная, смогу сделать завтра.

Витун, большое спасибо! будем разбираться)

Pirofor,было бы хорошо, если еще фото , чтобы читать полностью можно. За ранее большое спасибо!

Витун, первое фото самое нужное кажется, там указан тип и т.д., но фото срезанное.

Шрайбикус написал:
Витун, первое фото самое нужное кажется, там указан тип и т.д., но фото срезанное.

Шрайбикус, срезаный участок есть на 4-ом и 5-ом фото

DROBA написал:

sergyn написал:
sergun.Как исправить проблему с включением и выключением блокировки дифференциала. Помогите плиз.

sergyn, а в чём проблема?

**sergun, Блокировка включается не всегда и только при движении,и отключить также проблематично. Может кто лечил неисправность.

Это выбито на картере

Витун, СПАСИБО!, а бирки, т.е. таблички нет?

Шрайбикус написал:
Витун, СПАСИБО!, а бирки, т.е. таблички нет?

Шрайбикус, НЕ видно,только такие

sergyn написал:

DROBA написал:

sergyn написал:
sergun.Как исправить проблему с включением и выключением блокировки дифференциала. Помогите плиз.

sergyn, а в чём проблема?

**sergun, Блокировка включается не всегда и только при движении,и отключить также проблематично. Может кто лечил неисправность.

sergyn, для того,чтобы блокировка включалась и выключалась,нужно стоя на месте повращать руль влево и вправо и в это время передвигать тягу включения

Витун, хорошо,разобрался)