Сергей Сазонов
Сергей Сазонов
Местный

Регистрация: 24.12.2005

Москва

Сообщений: 931

07.04.2011 в 12:26:21

У меня 2 трубы от 2-х котлов. Котлы Бош, 34 кВт каждый, работают на отопление и подогрев воды. Так вот ставил руку при работающих котлах прямо на выходе дымоходов. Да, воздух тёплый, близкий к горячему, но не более того. А когда поднимаешь руку к пеноплексу, то руке даже не горячо. Поэтому я дума, что сначала целесообразно померить температуру, а потом уже заниматься стеклотканью, хотя от стеклоткани точно ничего плохого не будет :)

0
Katod
Katod
Местный

Регистрация: 14.12.2005

Москва

Сообщений: 363

24.01.2012 в 10:20:18

Отписываюсь о результатах. Летом с сыном сняли козырёк, проклеили на 88-клей пеноплексом. Потом тоже на остатки 88-го стеклотканью.. Всё очень аккуратно. И уже после покрасил по стеклоткани коричневой грунтовкой, типа сурика. Весь процесс фоткали.

Сегодня утром, 24 января 2012 года, вспомнил про трубу, вышел на улицу, мороз минус 19. Подмосковье. На трубе ничего! Пар валит, как всегда. Но НИ капли сосулек!!!!!!!

Пощёлкал пару фоток. Потом может выложу. Копирую и в другую аналогичную тему http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=125885&page=3

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу