Требуется самонивелирующийся построитель плоскости. В хозяйстве есть нормальный лазерный уровень и тратиться на дорогой построитель не охота. В результате поиска нарыл Ridgid Gyro. Что за бренд? Если кто пользовался, поделитесь отзывами. (Еще видел некий построитель Центроинструмента всего за 2500 руб.) В настоящее время склоняюсь к Setl JP11, жаль что в продаже нет их новых моделей.